Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британец имел необычный способ наказать человека за бесчисленные предательства


Опубликованно 09.11.2017 04:06

Британец имел необычный способ наказать человека за бесчисленные предательства

56-летняя британка Дебора начала Addams family отомстить бывшему мужу, после того как она узнала о его многократные измены, пишет The Daily Mail.

Дебора Адамс из города Уитстэйбл (графство Кент) подозрительно, когда она увидела счета кредитной карты, из расположенных рядом отелей. Позже она обнаружила на вашем компьютере есть секретные папки и обнаружила, что ее муж Джеффри Милкристон, с которым она прожила 11 лет, заснул за половину их совместной жизни с 200 проституток.

Несмотря на этот момент процедура развода, женщина начала буквально терроризировать мужа. В два месяца она напала на него полторы тысячи SMS неприличного содержания, в частности, их интересует, почему он "разрешил использовать одну из своих проституток секс-игрушки". Кроме того, она послала коллеге мужа письмо, в котором вы прикреплял фото ню вашей жены, сопровождаемые нелестными комментариями.

Кульминацией преследования мужчина был пес бросил фекалии, тогда мужчина обратился в суд, запрет Addams family подойти к потерпевшему, обязал их работать 150 часов общественных работ и к штрафу в 850 фунтов. Комментируя решение суда, она заявила, что если боль хотела причинить мужу, "отрезала его гениталии и носил бы их как серьги".

Напомним, ранее мы писали, что 20-летний студент из Амстердама, был хороший способ , чтобы даже с парнями, которые пристают на улице.

Также на сайте "Сегодня" - написала 31-летняя американка, которая умерла, потому что желание стать второй Ким кардашян.

Недавно был также сообщили, что горячее "звезда сети" занялась сексом, не забудьте фотоаппарат включен


banner14

Категория: Общество

Британец имел необычный способ наказать человека за бесчисленные предательства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.