Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

«Ведомости» инициатором создания движения. Путин Team


Опубликованно 09.11.2017 12:48

«Ведомости» инициатором создания движения. Путин Team

Движение Путина Team («Команда Путина»), создание которой в начале ноября, объявил игрок Александр Овечкин, может стать частью предвыборной кампании президента России Владимира Путина на выборах 2018 года. Цель этого движения состоит в том, чтобы объединить вокруг фигуры российского лидера знаменитостей, сообщает, со ссылкой на два близких к Кремлю источник газеты «Ведомости».

С этой идеей создания путинской Команды, для информации, контактов и журнала, не принадлежит ни администрации президента, ни Овечкин. Движение, как отметили оба источника, была изобретена в компании «ИМА-консалтинг» (входит в холдинг «Группа ИМА»), который в августе выиграл конкурс Цик по созданию концепции информационной кампании по выборам президента.

Таким образом, утверждения Кремля о том, идея создания Путина Команда, по словам одного из собеседников газеты, он получил после начала его реализации. Та же компания «ИМА-консалтинг», как уточняет близкий к администрации президента источник газеты, «будет одним из ключевых игроков по всему тому, что задумано в Кремле» на выборах 2018 года. Исходя из этого, по его словам, движение для Еды может стать частью кампании Путина. Смысл этой инициативы-это еще один близкий к Кремлю собеседник называет тезис «Знаменитости за Путина».

Два источника РБК, близких к Кремлю, он был также сказал, что концепция Путина Команда разработали в «ИМА-консалтинг».

«Мы пока никаких комментариев не дают по этому вопросу», — сказал РБК агент Сезоне Глеб Чистяков. Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов на вопрос «Ведомостей», если компания является идея Путина Команды, он ответил: «Это не правда».

О создании общественного движения в поддержку Путина Путин Команды Александр Овечкин объявил 2 ноября на своей странице в Instagram. «Только одна команда может изменить ход игры», - заметил он, не уточняя при этом, что вы намерены изменить, и что игры типа «пазлы». «Я уверен, что нас поддерживают, Владимир Путин, много. Так что давайте объединимся», — написал игрок.

Идея, на следующий день он выступал в Кремле. Тем не менее, в какой форме эта инициатива будет «организация», администрации президента затруднились ответить. «Пока не могу сказать. Просто не знаем», - сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Тем не менее, такие движения были созданы в России и ранее. Так, в конце второго президентского срока Путина, в декабре 2007 г. было создано общественное движение «За Путина». Члены этой организации выступили за то, что Путина нужно остаться «национальным лидером» и после окончания мандата. Один из основателей этого движения, в то время член Общественной палаты, адвокат Павел Астахов в 2009 году он был назначен уполномоченным по правам ребенка (он покинул свой пост в сентябре 2016 года).

«ИМА-консалтинг» стала победителем творческого конкурса Центральной избирательной комиссии для освещения своей деятельности до президентских выборов 2018 года, 29 августа. Для его работы, как отметил Саркисов в интервью РБК, затем он спросил, 35-37 миллионов рублей. два дня Спустя, для популяризации выборов «ИМА-консалтинг» предложила ЦИК использовать мемы и селфи.


banner14

Категория: Спорт

«Ведомости» инициатором создания движения. Путин Team


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.