Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды, ставшие мамами в три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие


Опубликованно 10.11.2017 02:10

Звезды, ставшие мамами в три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие

Мы уверены, что вы также заметили, мода на большие семьи. Знаменитости в этом плане не исключение, а скорее наоборот. Читайте в нашей статье говорится о знаменитых мам, которые воспитывают троих детей.

Вдохновила новость о том, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка, мы решили вспомнить, кто из звезд уже трижды мама. Для некоторых, мы уверены, это не предел.

 

Анна Седокова

Популярная певица Анна Седокова воспитывает двух дочерей Алину и Монику, и всего несколько месяцев назад родила сына Гектора. Однако, с отцом третьего ребенка они расстались, по слухам, отмена свадьба запланирована на август.

Ольга Фреймут

Среди многих мам, и украинская звезда Ольга Фреймут. У нее есть дочь Злата от отношений с англичанами, и за последние два года успела родить сына Валерия и дочь Евдокия к своему любимому Владимир Локотко. На данный момент, все бредят о том, как быстро Ольга фреймут пришла в форму после родов.

Стася

Американская поп-дива Бейонсе в этом году также вступил в ряды мам, которые у нас растут трое детей. Несколько месяцев назад она родила близнецов Руми и сэр. И в последнее время творческие друзья поздравили ее с Днем Рождения.

Оксана Самойлова

Мать троих детей Оксана Самойлова, бизнесвумен и жены рэпера Джигана. Они воспитывают дочерей Ариэль, Лия и Майя, но также мечта о сыне, поэтому не планирует останавливаться на достигнутом.

Мария Кожевникова

Мама трех мальчиков и российская актриса, звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова. В планах еще и дочь, поэтому мы следите за обновлениями.

Меган Фокс

Другая мама трех мальчиков — голливудская актриса Меган Фокс. Ее муж, Брайан Остин Грин есть еще один сын от первого брака. Он безумно мечтает о дочери, но даже не с нетерпением жду его появления с динамическим.

 

Ким Кардашян

Реальность звезда Ким Кардашян, которая недавно полностью раздели, еще двое детей, но инсайдеры говорят, что сейчас суррогатная мать несет за третьего ребенка Ким и Канье Уэста. Нам почему-то кажется, что это будет двойня, как у Бейонсе.

Кристина Орбакайте

Трое детей от разных мужей и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте. Ее старший сын Никита Пресняков недавно вышла замуж Алена Краснова.

Риз Уизерспун

Еще одна большая звезда-Риз Уизерспун, воспитывающая двоих сыновей и дочь. Секрет женственной фигуры оскароносная блондинка — умеренность в пище без каких-либо жестких и серьезных физических упражнений. Кстати, недавно Риз Уизерспун была приписана еще одна беременность.

Алсу

В рейтинг также певица Алсу. В прошлом году в ее семье появился долгожданный мальчик. Сейчас ее дочери Сафина и Mikella и есть брат Рафаэль.

Мы уверены, что семьи этих знаменитых красавиц будет продолжать расти. А мы Напомним, что недавно о родительстве сказал Джордж Клуни.


banner14

Категория: Афиша*

Звезды, ставшие мамами в три раза: Ольга Фреймут, Бейонсе, Анна Седокова, Оксана Самойлова и другие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.