Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе Веры Брежневой службе лиц, часто хотят остаться с чувством, что ты нормальный человек


Опубликованно 10.11.2017 02:50

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе Веры Брежневой службе лиц, часто хотят остаться с чувством, что ты нормальный человек

Константин Меладзе снова появилась в откровенном интервью, порадовав своих поклонников. Так, в эфире шоу "Судьба человека", музыкант и продюсер, впервые, рассказал, каково было их тайной свадьбы Веры Брежневой.

Напомним, что Константин Меладзе уже не будет музыкальным продюсером Нацотбора на "Евровидение" в Украине. После этой Новости, знаменитый музыкант и композитор, дал несколько интервью, которые вызвали большой резонанс среди прессы и поклонников. В интервью Гордон Меладзе рассказал правду о группе "ВИА Гра", и спел ОДУ Веры Брежневой, признал, что она вернула его к жизни. На этот раз, старший брат Валерия Меладзе, который мечтает о пополнении, была приглашена на программу Бориса Корчевникова "Судьба человека", в котором впервые рассказал о тайной свадьбе Веры Брежневой.

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в тайне в октябре 2015 года. Недавно отметили вторую годовщину свадьбы. И это то, что стало известно о тайной свадьбе Брежневой и Меладзе.

Там никого не было. Мы сделали простой, к двум. Свадьба состоялась в Италии. Мы стараемся не напрягать никого и не делать из этого сенсации. Мне кажется, что это совершенно естественно, когда люди бережно относятся друг к другу, чтобы не напугать ее счастье и оставить островок нормальной, человеческой жизни. Тем не менее, мы до сих пор хотел снять какой-то фотограф, были какие-то местные папарацци.

Пары, которые приписывают скорое появление общего ребенка, решили не устраивать пиар на своей свадьбе, за то, что они были только утром в ратушу и расписались (кстати, бывшая жена Меладзе тоже женился).

Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарный просто. Ходить, кайфовали... За нами все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было очень захватывающе. Мы увиливали от него совершенно блестящий. Результат был один выстрел. Ужасно. Мы не могли исправить это тихая свадьба, что хотим. Но, в любом случае, мы проводим там обычные два-три дня, как нам бы того хотелось, а не так, как предписывал тег или сложные церемониальные правила. Мне кажется, что публика, люди часто хотят остаться с чувством, что ты нормальный человек.

Полное интервью Константина Меладзе смотреть ниже.

Смотреть онлайн видео Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе Веры Брежневой

видео315615https://www.youtube.com/embed/u-5v_yqM_aU2017-10-24T17:35:43+02:00https://www.youtube.com/watch?v=u-5v_yqM_aUT0H59M0S

А мы напомним, что теперь все разговоры трогательное видео Кристина Асмус и Гарика Харламова.


banner14

Категория: Афиша*

Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе Веры Брежневой службе лиц, часто хотят остаться с чувством, что ты нормальный человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.