Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Масла на Риф укор выходит на Макс в субботу


Опубликованно 10.11.2017 17:28

Масла на Риф укор выходит на Макс в субботу

Гитарист и клавишник разорвал сухожилие от кости, когда он поскользнулся и упал во время выступления на бис концерт группы Мельбурне в среду.

Масла решил идти вперед с шоу после Moginie прошел испытания и был сообщил, что он может играть так долго, как он сидел.

Полночные Джим Moginie не будет перебора любые гитарные ходы во время концерта в Сиднее в домен. Фото: Патрик гы

Их концерт возвращения на домен в день перемирия будет предшествовать масла в документальном Риф на стол Макс.

Активисты по охране окружающей среды поддержал остановить кампанию Адани на большой круг турне по Австралии и устроили концерт в пользу научных исследований в области обесцвечивания кораллов на рифе, когда они выступали в прошлом месяце в Кернс.

Вокалист Питер Гарретт, бывший Федеральный министр окружающей среды и жизни служака по вопросам сохранения, сказал, музыкальных возвращение группы всегда шел с сообщением.

Полуночное масло одолжил их громким голосом, чтобы усилия по сохранению, чтобы спасти большой Барьерный Риф тур. Картина: Чай.

“Я думаю, если вы посмотрите на вид очень большой, угловатый, грубый вопросы, которые перед нами, изменение климата является одной из них. Это была большая часть моей трудовой жизни на протяжении более 30 лет, масла, пел через него в разы”, - сказал он.

“Мы знали, что большой круг будет в конечном итоге в Австралии, мы знали, что будет приходить вниз по побережью, мы поняли, что все побережье Квинсленда и это удивительное чудо природы, что становится разбили на изменение климата и повышение температуры воды в океане.

“Это риф в мире, его риф абориген, но он тоже наш риф, и он чувствовал, как к естественному делать”.

Группа взяла тайм-аут от суеты тур, чтобы посетить Vlasoff-Кей от Кэрнса с учеными риф, чтобы узнать о своих усилиях по пресечению обесцвечивания и что можно сделать, чтобы восстановить поврежденные участки.

Ученые со всего мира присоединиться к поиску супер Коралловый экспедиции на Северный Риф на следующей неделе, чтобы изучить те кораллы, которые могут держать тайну выживания в условиях потепления океана.

Гаррет используя голос своего музыканта бороться за Риф. Картина: Сэм Табон/Гетти

Планы на будущее могут включать австралийских домашних хозяйств в целях восстановления рифа, растущее супер кораллы в их доме рыбоводных бассейнов.

Сказал Гаррет с помощью масел реюньон, чтобы подчеркнуть угрозу изменения климата на Риф и потенциальный ущерб от предлагаемого шахты Адани шла о “быть частью саундтрека” протеста.

“Я не знаю, если речь идет о громче, речь идет о части саундтрека и говоря: “Эй, смотрите, угольной возраст собирается пройти путь от каменного века, но мы не хотим быть динозаврами’”, - сказал он.

“Мы не хотим, чтобы сами вымерли. Возобновляемые источники энергии использует много людей, она очень быстро росла, он имеет сильное экономическое будущее и будут рабочие места для ваших детей.

“И кстати, если мы продолжаем увеличение парниковых и не достигнуть поставленных целей, и разогревать планету, мы увидим больше вреда, чем то, что мы уже видим на большом Барьерном рифе, который является нашим главным природным преимуществом. Это в список Всемирного наследия, это и ежу понятно”.

**Масла в рифе будет экран на Foxtels Макс в полдень с бис эфир в 5 часов вечера. **Полуночное масло выступит на домен в субботу, с ворота открываются в 4: 30 вечера с А. Б. оригинальным исполнением в 6.15 вечера, Джон Батлер в 7.15 вечера и масел в 8.30.


banner14

Категория: Новости

Масла на Риф укор выходит на Макс в субботу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.