Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гнев, как национальных парков США план высокого сезона рост цен


Опубликованно 11.11.2017 00:45

Гнев, как национальных парков США план высокого сезона рост цен

По сезону серый понедельник в прошлом месяце, ровной мороси не отпугнуть посетителей в национальный парк арки в штате Юта. Длинные очереди трафика ползли вяло прошлом смотровые площадки; автостоянки переполнены заставили туристов отказаться от запланированных маршрутов. Такие расстройства являются типичными в наше время: драматические скалы арки теперь привлечь вдвое больше, чем посетителей в 2000 году. И это не изолированная проблема: служба национальных парков США (НПС) сообщили о более чем 330 миллионов посещений в 2016 году – 44 млн. больше, чем на рубеже веков.

Это может быть реальной причиной для объявления АЭС на прошлой неделе, что оно рассматривает всплеск цен на 17 популярных парков. В рамках предложения, въезд в Йосемити, Йеллоустоун и другие распухали от нынешних $25-30 на каждый автомобиль, до $70 в час пик. Сборы для мотоциклистов и пешеходов удвоится.

Новый пик-сезона сборы будут осуществляться в парках, в том числе арки, Брайс-Каньон, Гранд-Каньон, Йеллоустоун, Йосемити и Сион с 1 мая 2018 года. Парков, таких как Акадо, скалистые горы и горы Райнер будет следовать с 1 июня.

Но когда министр внутренних дел Райан Зинке озвучил выше плата за вход, он привел 11.9 $задолженность по обслуживанию млрд в качестве причины, говоря в заявлении: “инфраструктура национальных парков стареет и нуждается в ремонте и реставрации”.

Странно, то, что он предложил сокращении Федерального финансирования на НПС почти на $400 млн. 70м $в прогнозируемая прибыль от скачка цен вряд ли покрывает разницу.

ЗУБР блокирует трафик в национальном парке Йеллоустоун. Фотографии: Мэтью Браун/АП

Критики также утверждают, что большие вступительные взносы будут непомерно высокими для семей с низкими доходами, которые обычно приходится преодолевать во время государственных праздников и школьных каникул (в высокий сезон).

Николь Джентиле центра за американский Прогресс (Cap), который является прогрессивным аналитический центр, отметил, что американские налогоплательщики могли бы в конечном итоге основу часть счета для частных предприятий. КЭП говорит, что вокруг 389m $отставания технического обслуживания НПС ситес касается отелей, ресторанов и сувенирных магазинов в национальных парках. Она сказала: “секретарь Зинке следует начинать с обеспечения эти частные, коммерческие фирмы платят свою долю”.

Более реалистичную стратегию для устранения отставания “надежный федеральных обязательств по финансированию”, по словам Джона подвязки Национальной ассоциации по сохранению парков. В качестве козыря ходов приватизировать национальные парки Америки, стоимость посетителя может возрасти Подробнее

Это кажется маловероятным. Козырь администрация берет меньший интерес в сохранении, чем приватизация: Зинке предложил зачистку местности от национальных памятников, чтобы открыть землю в отрасли ископаемого топлива, и его предложили внутренних дел, департамента бюджета, при резке НПС фонды, стремились вливать десятки миллионов в уголь, нефть и газ инвестиции на государственных землях.

Для решения проблемы переполненности тюрем, подвязки говорит, что он предпочитает решения, которые повышают эффективность, а не уменьшать возможности для поездок, например, в лотерее на основе зарезервировано системой входа поставлены на обсуждение в национальный парк Зайон в штате Юта.

Всплеск тарифный план, он сказал: “большинство предосудительного в том, что посетители должны платить свою долю, но нет подтверждения федеральное правительство несет ответственность.”


banner14

Категория: Туризм

Гнев, как национальных парков США план высокого сезона рост цен


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.