Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какие предметы могут разрушить ваш дом


Опубликованно 11.11.2017 01:04

Какие предметы могут разрушить ваш дом

Какие предметы в наших домах может сдетонировать? Получается, что бытовая техника взрывается и можете оставить свои квартиры, говорится в сюжете телеканала "Украина".

Если вы бросили в микроволновке свой завтрак, и не обратил внимания на то, что контейнеры вы рискуете. Например, герметичная упаковка при нагревании расширяется.

Антон Биско, специалист с электроники говорит, что его можно сравнить с надувным шариком. Чем больше надувается, тем больше он лопнет. Они приводит хороший пример – в микроволновку кладет десяток яиц и включает таймер на 10 минут. Разбил три яйца. Взрыв был мощный, что даже микроволновую дверь.

Еще хуже, если поместить в герметичную упаковку любой жидкости, квас, например. Жидкость, которая вскипела, подлетает на несколько метров. Вы можете получить ожоги.

Серьезные проблемы вашего дома может принести обычная скороварка.

"Есть сильное нагревание, давление возрастает настолько, что сила тела не может выдержать пара и происходит взрыв", – сказал Егор Биско, технических экспертов.

Обогреватель тоже мож,их выкладываем половину дома. В прошлом году в Казахстане котла, который взорвался взорвал весь дом, стен с соседними квартирами. Эксперты говорят, что причиной того, что котел был свободен от давления.

Неисправный термостат может привести к тому, что нагреватель не выключится после того, как вода нагревается.

Напомним, украинцы все чаще совершают отчаянные поступки для свободной техники и телефонов.


banner14

Категория: Общество

Какие предметы могут разрушить ваш дом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.