Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алекс Хоук в последний депутат иметь свое гражданство под сомнение


Опубликованно 11.11.2017 02:56

Алекс Хоук в последний депутат иметь свое гражданство под сомнение

Помощник министра иммиграции говорит, что он родился в Вуллонгонге и никогда не занимал греческое гражданство по матери, которая переехала в Австралию в 1950-х годах.

“Я гражданин Австралии и никогда не держали или приобретенных или искать греческий или какой-либо другой страны”, - сказал он газете "Дейли Телеграф".

Человек приобретает греческое гражданство при рождении “если человек рождается в родительский греческой национальности”, будет ли он активирован или нет. Но греческие граждане должны быть зарегистрированы в реестрах муниципального образования греческой Республики, Новости корпорации сообщили.

Либеральный депутат Алекс Хоук отрицает, что он когда-либо был гражданином Греции.

Между тем, зелень будет двигаться, чтобы создать комитет, чтобы заставить сенаторов, чтобы доказать, что они не двойное гражданство, когда Сенат рядом сидит.

Движение утверждает, что обе ведущие партии начали проводить проверки состояния всех своих депутатов за кулисами месяцев назад после того, как бывший сенатор зеленых Скотт Ладлэм упала бомба, что он был двойным гражданством, сообщает fairfax СМИ.

“Сейчас уже нет никаких оправданий правительству не взять твердый курс на прозрачный, независимый аудит каждого отдельного члена парламента”, - заявил лидер зеленых Ричард Ди Натале сказал Фэрфакс, ссылаясь на секретную проверку.

Лидер зеленых настаивает на комитет, чтобы заставить сенаторов, чтобы доказать свое гражданство. Картина: Стефан Postles/ААР

Правительство Тернбулл категорически отверг предложенный выключатель Федеральным трудовым цепи в кризис: универсальный процесс раскрытия информации для депутатов.

“Это безвольное руководство брелок от австралийского народа и сказать, ‘ничего, чтобы увидеть здесь”, - заявил лидер оппозиции Билл шортен сказал.

Он обвинил премьер-министр Малкольм Тернбулл в лицемерии, заявив, что парламент превратился в цирк и был в опасности потерять веру австралийского народа.

Сенат рядом сидит на 13 ноября. Дома не сидеть до 27 ноября.


banner14

Категория: В мире

Алекс Хоук в последний депутат иметь свое гражданство под сомнение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.