Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Битва ведущих: Собчак назвала Урганта неумеха повар из "Смака"


Опубликованно 11.11.2017 04:26

Битва ведущих: Собчак назвала Урганта неумеха повар из

Знаменитая блондинка Ксения Собчак и ее не менее знаменитая коллега Иван Ургант в глазах тысяч зрителей устроили рифмованную перепалка, после обмена взаимными оскорблениями.

Мы уже сообщали, что недавно прошла церемония награждения премией "Человек года", основателем которой является известный глянцевый журнал GQ.

Как вы знаете, "женщина года" на этот раз стала актриса Яна Троянова, а "человеком года" рэпер Баста. Ведущими мероприятия были Ксения Собчак и Иван Ургант. Нетрудно догадаться, что этот тандем довольно весело бомонда собрались в зале. Например, ведущие решили устроить на сцене словесный бой в стиле гнойных и оксюморон. Инициатива спросил Иван Ургант решил "прокатиться" на светских вечеринках.

Каждый год одни и те же лица! Вам не надоело номинации? Это выполняется в зоне бикини, это время, чтобы сделать правильное удаление волос! Серой массы, чья цель в жизни – маленькие картинки в конце журнала, где это необходимо, чтобы рассмотреть, кто обнимает. Их смотрит только редактор к себе, когда в деле замешана любовь.

Конечно, Ксения Собчак уже давно не молчат, потому что сказал Иван Ургант в своей обычной саркастичной манере, не жалея коллегу. В частности, знаменитая блондинка решила ник Ургант "неумеха повар".

Кто вам вешает лапшу на уши, посредственный повар из "Смака"? Каждый вечер зрителей Первого канала оказывается на нервный смех. В течение пяти лет подряд бельмо на глазу, расплавление ТВС! Его шутки изнасиловать нас. В конце концов, чтобы сократить сигары гильотина свою карьеру Винер лет. Ты не ведущий номер один, вы толстомордые ноль!

Сейчас активно обсуждается новость о том, что певица Анна Седокова намекнула на новый роман и снова переехал в Соединенные Штаты.


banner14

Категория: Афиша*

Битва ведущих: Собчак назвала Урганта неумеха повар из "Смака"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.