Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гаррет попадает обратно в Китинг: “слушать настоящую музыку”


Опубликованно 11.11.2017 17:29

Гаррет попадает обратно в Китинг: “слушать настоящую музыку”

Они открыли с Питер Гаррет и группа доставки это вполне адекватная и запоминающийся день перемирия, черный-с капюшоном фронтмен наполняя каждую ноту со сдержанным, но сильный эмоциональный смысл.

Затем быстро вертелся и скачки по сцене с большого круга тур любой читать об этом. У гаррета скоростью лунную походку никто не может сравниться в rockdom стадион.

Питер Гарретт сообщение для бывший премьер-министр Пол Китинг, как заполночь, проведенные в домене в Сиднее в субботу. Фото: ААР

И тогда для тех, кто будет критиковать справа от этого большого Сиднея группу, чтобы играть в его зеленое сердце, особенно бывший премьер-министр Пол Китинг в пятницу, Гаррет был лаконичным посланием.

“Добро пожаловать в домен, место, где люди слушают настоящую музыку”.

В пятницу мистер Китинг подверг критике решение отгородить домен в течение 16 дней, чтобы вместить два выходных вечерами концерты, говоря, что он был “удивлен”, что Гаррет будет “чувствовать себя в любом случае комфортнее сидеть на корточках, и прибыль от Сиднея Центральный кусок общественной земли”.

Это был первый раз, когда Полуночное масло выступали в Сиднее в более чем десяти лет. Фото: Дамиан Шо

Он Поблагодарил врачей и экипажа группы, которые помогали раненым гитарист и клавишник Джим Moginie отыграть концерт перед более чем 23 000 фанатов.

Масла обнял их происхождение вникая пути назад, чтобы вытащить автобус до Бонди, его джазовый панк изобилие забив рев трибун.

Гаррет пропитана каждая нота со сдержанным, но сильный эмоциональный смысл. Фото: ААР

Но подождите. Рев поднялся громче, волнистые далее по домена простор, как они играли нет времени на игры , а затем запустил в песнь-фест Короткая память.

Как крики слинял, Гаррет Китинг дал еще служить для критики масел был отгорожен уголок для субботнего концерта и второй концерт в пятницу.

“Я надеюсь, что у него открытыми окнами и его Малер загнул ... попробуйте послушать Австралийскую музыку”, - сказал он.

Они исполнили хиты Кровати Горят, День перемирия и многое другое. Фото: Дамиан Шо

Роб Хирст водить группы В , когда генералы говорить и толпа разбухла в голос. Думаю, что ответил мистер Китинг ворчливое любителей масел их радости в воссоединении группы.

Значимость эпических пение хором, руки на распев воздуха американскими войсками не было потеряно ни на ком, как мировые лидеры встречаются во Вьетнаме, премьер-министр Малкольм Тернбулл селфи с президентом США Дональд Трамп и Китая Си Цзиньпин.

Группа в таком Верховного матч фитнес после их воссоединения колесят по всему миру на большой круг поднялся на свои истинные силы на 10 в 1 альбом классик только Стронг.

Их политический посыл актуален как никогда. Фото: Дамиан Шо

Каждый участник был на высоте своих сил и истинных верующих в полный голос. Это был момент, который сдвинул концерт с большими надеждами в один из тех незабываемых ночей. Ночи, когда группа и поклонники находят их сердца встречаются где-то выше и вне сцены.

Это звучит слишком много? Вы действительно должны были быть там.

Толпа в домене был 23,000 сильный. Дамиан Шо

Как группа доставила песня за песней штамп на ДНК австралийского саундтрек — Мертвое сердце, кровати горят, не хочу быть одна, голубое небо, Минировать, забытых лет, царь горы, власть и страсть болельщиков становился все громче, чтобы соответствовать толпе и мощно напомнил всем, каждое мгновение масел важно в нашей жизни.

И почему они теперь материи.

Полуночное масло выступит на домен 17 ноября.


banner14

Категория: Новости

Гаррет попадает обратно в Китинг: “слушать настоящую музыку”


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.