Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Шепелев ранен на Андрея Малахова из-за своего желания помочь Платона встретиться с дедом


Опубликованно 12.11.2017 02:42

Дмитрий Шепелев ранен на Андрея Малахова из-за своего желания помочь Платона встретиться с дедом

Видимо, дружба в шоу-бизнесе, но только в борьбе за высокие рейтинги. В любом случае, это говорят поклонники популярного ведущего российского Дмитрия Шепелева. Гражданский муж Жанны Фриске есть великий повод, чтобы обижаться на Андрея Малахова. Читайте подробности скандала.

Напомним, что в свое время Дмитрий Шепелев пришел на программу Андрея Малахова, чтобы поделиться опытом, о трагической игре Жанна Фриске и скандал с деньгами Русфонда. Но после того, как Андрей Малахов ушел с Первого канала, по-видимому, мало что изменилось положение в скандальную историю Шепелева и семьи Фриске.

В любом случае, в первом выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", он выразил желание помочь вам встретить внука Платона с бабушкой и дедушкой. Это привело в недоумение Шепелева, который ранее полагался на Малахову. Об этом он рассказал в интервью "АИФ".

Я верила Андрею, самое главное в моей жизни интервью о Жанна, наша Платоне, почему так тщательно сохранили это персонал, так как это важно для меня, почему я изо всех сил оберегаю сына. Сегодня я понимаю: заявив, что он поможет внуку встретиться с дедом, Андрей приходит профессионал, но и бесчеловечным.

Его приводит в ужас тот факт, что Малахов, что скоро впервые станет отцом, то вы хотите наладить контакт между родителями Жанны Фриске и ее сына Платона, уже, что для Дмитрия Шепелева его сообщение является неприемлемым. Теперь ведущий не боится осуждения в глазах общества, потому что он осмелился пройти проверку на полиграфе в программе "На самом деле".

События последних лет буквально перевернули мою жизнь. Вокруг было много лжи, много предательства и лицемерия. Осуждение толпы... Я, как никто, знаю, как важно, иногда, чтобы выяснить правду, говорить с миром, быть услышанным. Кстати, я решил сначала пройти тест на детекторе лжи и ответить на вопросы, которые наши с вами коллеги смакуют который год. И после этого, я думаю, что у меня есть все права сделать явные вопросы моих клиентов.

Таким образом, возлюбленный Жанны Фриске уже не боится нападения отца певицы. Давайте посмотрим, как будет развиваться сюжет далее. Больше новостей о звездах, посетите наш раздел "Новости шоу".


banner14

Категория: Афиша*

Дмитрий Шепелев ранен на Андрея Малахова из-за своего желания помочь Платона встретиться с дедом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.