Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Невеста рассмеялся и опозорила жениха к алтарю


Опубликованно 12.11.2017 03:18

Невеста рассмеялся и опозорила жениха к алтарю

В Китае, невеста у алтаря бросила своего парня, за то, что неправильно встал перед ней на колени, сообщает издание Daily Mail.

В сети появилось видео с китайской свадьбы. На кадрах видно, что будущие молодожены являются в зал для церемонии бракосочетания. Молодой человек встает на колени и протягивает букет цветов для своей возлюбленной, предлагая ей выйти за него замуж. Тем не менее, девушка оказалась очень недоволен, что избран он встал перед ней на оба колена вместо одного, и он отказался принять цветы, что на самом деле означает "нет".

Гости восприняли поступок невесты, как шутка, и он предложил молодому исправиться и встать перед девушкой правильно. Резидентом в Китае, он встал на колени, но женщина китайский и не взял цветы из рук несостоявшегося мужа.

Ранее, на сайте "Сегодня", он писал, что признание в любви, романтический американский пилот слишком много хаоса во всем мире. В то время как мальчик следовал за любимцем небольшой самолет, двигатель, друзей, молодого человека в середине поля простирался огромный плакат с признанием в любви. Когда девушка заметила сообщение на землю, чуть не упал в обморок от волнения. И на предложение руки и сердца ответила заветное – "да".

Напомним, ранее мы также писали, что фитнес-тренер в Италии Лора Зажала удивил мир – он женат, если же. Женщина организовала полный триумф: я купила белое платье, сделали прическу и макияж, он пригласил 70 гостей и накрыла стол.


banner14

Категория: Общество

Невеста рассмеялся и опозорила жениха к алтарю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.