Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Премьер-министр признал гриля


Опубликованно 12.11.2017 05:01

Премьер-министр признал гриля

Как Г-Н Тернбулл говорил о “тоске” семьям жертв теракта в Барселоне и психического здоровья тех, кто пострадал, известный радиоведущий обзывались.

“А как насчет психического здоровья ЛГБТКИ молодежи в эту страну премьер-министра? Вас беспокоит что?” - спросила она.

Rusciano обжаловано в личку о своем решении поставить в правах однополых пар с общественным голосованием, и заявил, что его плебисцит должен был “осмелевшие люди, которые против гомосеков ... сказать ужасные вещи”.

“Я мама, и если мой ребенок был гомосексуалистом и услышав это риторика, которая сейчас в открытом доступе из-за вашего правительства, я имею в виду то, что вы говорите с этими детьми и родителями?”

Г-н Тернбулл ответил: “наше общество, наиболее успешное мультикультурное общество в мире, строится на фундаменте взаимного уважения. Так что я сожалею, неуважительные, оскорбительные выражения, был ли он направлен на молодых людей нетрадиционной ориентации или люди других рас.

“Поэтому взаимное уважение и уважительную дискуссию, что мы должны были в Австралии”.

Но пламенная узла не покупал его.

“Это премьер-министр окно,” Rusciano отстреливался.

“Ваш уважительную дискуссию, при всем уважении, в туалет”.

Rusciano их на ее радио-шоу. Картина: Эм & ХарлиИсточник:Поставляется

Г-н Тернбулл сказал обидные и жестокие язык был “частью дискуссии”.

“У нас ведь демократия, верно, и люди часто говорят вещи обидные и несправедливые, а иногда и жестоко, но это часть дискуссии”, - сказал он.

“Единственный способ, чтобы остановить людей говорить вещи, которые вы находите обидными, чтобы закрыли свободу слова”.

Г-н Тернбулл заявил, что он лично обнаружил, что некоторые анти-гей-сообщений, которые были распространены в рамках кампании “нет” обидно, и жаль тех, кто расклеивал плакаты распространяют лживую статистику о детях гомосексуальных родителей.

“Что я хотел тебе сказать, Эм, если у вас есть друзья, которые действительно обеспокоены такого рода язык, встать на них, обнять их”, - сказал он.

Позже в интервью, Rusciano снова бросил вызов г-н Тернбулл над вопросом, действительно ли он считал равенство брака был “легитимно” для дебатов”.

“Я не верю, что в вашем сердце вы делаете”, - сказала она.

“Я не думаю, что кто-то не равен мне, потому что они любят дискуссия или законный аргумент. Я думаю, это отрицание их прав”.

Малкольм Тернбулл защитил голосования и прений, которая приходит с ним. Фото: Гари РамажИсточник:Новости Корпорация Австралии

Г-н Тернбулл ответил: “просто потому, что вы верите в равенство брака, и я тоже его поддерживаю, не означает, что человек не вправе с вами не согласиться. У нас демократия, это законные дискуссии”.

В свое первое появление на Эм Rusciano радио шоу Харли Брин, в ТЧ и на гриле, тестирования на наркотики для получателей социальной, которую правительство начало судебное разбирательство в Сидней.

Г-н Тернбулл сказал, широко критиковалась политика “все о любви”.

“Если у вас есть друг, употребляющий наркотики, что вы хотите сделать? Вы отчаянно хотите их получить от него”, - сказал он.

“То, что мы испытываем здесь триал, где люди, которые сидят на пособии, кто на новых и пособия для молодежи, будут тестировать на наркотики, и если они находятся на наркотики, они будут поставлены на доходах руководства.”

Когда соведущий Харли Брин предложил декриминализовать наркотики станет “шагом в правильном направлении”, г-н Тернбулл ответил: “Вы же не всерьез думаете, что было бы лучше, если бы больше людей на льду ты? Зачем делать льда юридических благо кого?”

Примечательно, что премьер-министр сказал, что он будет следовать его дебютного появления на шоу еще одно интервью.

“Я мог бы сделать регулярным местом”.


banner14

Категория: В мире

Премьер-министр признал гриля


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.