Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тротуарная брусчатка от компании "АНТАЙС"


Опубликованно 12.11.2017 17:26

Тротуарная брусчатка от компании

Постройки здания недостаточно для начала его использования. Любое сооружение нуждается в облагороженной вокруг него зоне. Есть несколько способов создания последней, и один из наиболее удачных - это укладка специальной плитки. Несомненно, брусчатка тротуарная должна быть изготовлена по проверенным и надежным технологиям, и тогда она прослужит вам на протяжении многих лет.

Компания "АНТАЙС" успешно занимается производством и укладкой брусчатки уже на протяжении многих лет. Использование только высококачественных и современных материалов обеспечивает долговечность созданного покрытия, а особые технологии укладки – возможность реализации множество дизайнерских решений.

Виды

"АНТАЙС" предоставляет широкий выбор плит. В наличии немало брусчатки как классической, так и необычной формы.

К примеру, на заводах производятся такие виды фигурных мостовых:

  • соты;
  • октава;
  • плиты нестандартных размеров.

Помимо формы, брусчатка различается материалами изготовления, что позволяет выбрать подходящую именно для ваших условий эксплуатации.

Монтаж брусчатки

Кроме производства, компания специализируется на укладке плит. Продукция не только должна быть изготовлена по всем стандартам качества, но и нуждается в использовании правильной технологии укладки. Специалисты фирмы имеют за плечами огромный опыт, гарантирующий выполнение работ на высоком уровне и точно в срок.

Важнейшие принципы компании "АНТАЙС" - это жесткий контроль качества, наличие постоянного штаба профессионалов, занимающихся производством и укладкой тротуарной брусчатки, оперативное выполнение работ, возможность доставки плит без использования услуг сторонних грузоперевозчиков.

www.antais.ru

banner14

Категория: Общество

Тротуарная брусчатка от компании "АНТАЙС"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.