Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Российские хоккеисты поражением завершили первый этап Евротура


Опубликованно 12.11.2017 18:22

Российские хоккеисты поражением завершили первый этап Евротура

Хет-трик в этой игре нападающий Михаил Григоренко сделал, который был признан лучшим игроком этой игры. Для нападающего ЦСКА это первый хет-трик в составе взрослой сборной. До 23-летнему злоумышленнику удалось забросить три шайбы на молодежном уровне.

Также в сборной России выделять Кирилл капризов и динар Хафизуллин сделано. По ходу игры россияне вели со счетом 3:0 и 5:1 и только при разгромном счете чехам удалось сократить отставание. В составе сборной Чехии Доминик Кубалик и шайбы Якуб Клепиш.

В предыдущем матче команда Олега Знарка разгромила сборную Швейцарии со счетом 6:2. Пять шайб россияне забросили в третьем периоде.

В первом матче россияне уступили финнам со счетом 2:3. Победную шайбу в составе хозяев площадки забросил защитник Атте Охтамаа, который в НХЛ за «Витесс».

Российская сборная на турнире взял шесть очков. В то время как россияне возглавить таблицу лидерства, однако в руководству финны, свою игру против Канады проводят позднее может пойти.

Кубок Карьяла в Финляндии идет от 8. до 12. В турнире также сборные Швеции, Чехии, Канады, Швейцарии и Финляндии. Канадцы и швейцарцы играют вне зачета Евротура. Команды держат по три матча, причем участники Евротур встречаются друг с другом в двух матчах. Команда, набравшая наибольшее количество очков в трех матчах, победителем турнира. Соперником россиян в финальном матче на турнире станет Чехия. Встреча состоится в воскресенье, 12.

В состав сборной России на Кубок Карьяла не лидер СКА Илья Ковальчук и Павел Дацюк были включены. Главный тренер команды Олег Знарок дал возможность ветеранам расслабиться и травмы заживают микро. Капитан сборной России нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей mosjakin был назначен. Его помощники нападающий СКА Сергей Широков и нападающий ЦСКА Сергей Андронов стал.


banner14

Категория: Спорт

Российские хоккеисты поражением завершили первый этап Евротура


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.