Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ледяная диета: как похудеть с помощью холода


Опубликованно 13.11.2017 00:45

Ледяная диета: как похудеть с помощью холода

Основные принципы диеты

Шесть недель можно есть любую пищу и пить любые напитки. Единственное условие-не нагревать даже до температуры окружающей среды.

Всю еду перед употреблением должен быть не менее 15 20 минут выдерживается в холодильнике; в напитки стоит обязательно добавить горсть льда; по крайней мере, на три приема пищи за день пяти должно быть такое "блюдо", как в воду со льдом.

Чаша холодной воды, необходимо выпивать натощак.

Соблюдая диету, следует ходить в холодную погоду, платья для различных зябко; в течение дня-это немного больше, чем запустить в комнату холодный воздух на улице (в теплое время года — поставить Кондиционер до 18 °c); Душ с холодной водой; спать в прохладной комнате под тонким одеялом. Предполагаемый воздействие на организм человека

Чтобы растопить лед и согреть пищу, организм тратит много энергии, интенсивно тратим калорий до 2800 ккал в день — на самом деле, все, что поступило с пищей на ночь. Таким образом, упреждается веса и если есть избыток, он будет: обещание, что вы можете бросить 7-8 кг за полтора месяца. Кроме того, ледяная вода, которая дает ощущение наполненности желудка: хочется съесть меньше и меньше, что также способствует "похудательный" эффект.

Кроме того, при низких температурах, в организме происходит перерождение белого жира в бурый. Белый — свободный, и коричневый — не менее энергетичен, но является более компактным и плотным. Внешне человек с перерожденным жир выглядит более худым и поджарым. И теперь подробно

Ледяной воды натощак вызовет спазм желчного пузыря. Не происходит выбросов ночь желчи, начнется желудочно-кишечного тракта. Если излучение происходит каждое утро, и затем поддерживается в течение дня, правильный и, что очень важно для того, чтобы регулировать отток желчи, дробным питанием), это обеспечит нормальный обмен веществ, и как следствие — упредит веса: с помощью желчных кислот расщепляются нашим жиров и жирорастворимых витаминов. Также желчь начинает работу поджелудочной железы, ферменты, которые расщепляют углеводы и белки животного происхождения. Уже с утра, стоит выпить стакан теплой воды (можно с медом и лимоном) и добавить в пищу растительных масел холодного отжима, авокадо, орехи/семена — возникает качество записи желчи в желудочно-кишечного тракта, на Завтрак ест с аппетитом и переварен полностью.

Тот же эффект застоя даст и холодной пищи в течение дня. Тогда жиры не смогут участвовать может использовать, желчь становится густой (могут возникнуть камни) и может быть запор: только желчь Эмульгирует жиры из пищи, и становится менее плотным. Нарушение всасывания жиров, особенно груженый, если у вас лишний вес: прибытие жировой баланс и уже сломан, и ледяное питание более дестабилизирует и повышения уровня "плохого" холестерина в крови и риск получить атеросклероз сосудов резко возрастает.

Кроме того, охлаждение подготовил свое тело, снижает активность иммунитета, что особенно небезобидно полных людей: работа иммунной системы нарушена (кишечник не всегда является здоровой, и именно он должен обеспечить до 70% иммунных факторов), а, следовательно, соблюдения льда диета эти люди могут победить простуду.

Что касается напитков со льдом во время еды, происходит следующее: вместо того, чтобы пища переваривалась в желудке 3-5 часов (в зависимости от вида продукта), а затем поступала в кишечник (для конечного этапа пищеварения), в кишечнике выпустила уже через 20 минут. В результате — брожение и гниение пищи, потому, что была нарушена обычная последовательность работы желудочно-кишечного тракта: желудок не успел обработки пищи ферменты и желчь, — его обеззаразить. Из-за нарушения пищеварения не усваивает питательные вещества (что ухудшает состояние всего тела) больше, чем человек становится "вечно голодный", выпускает в желудочно-кишечном тракте, функции которого нарушены, очередные порции еды, которые затем плохо переваривается, то, что влияет на работу и желудочно-кишечного тракта... И так по кругу.

Влияние преждевременной высылки пищи в кишечник был случайно открыт Советский рентгенологом Виталий Линденбратеном в 1969 году: ледяной напиток вызвала спазм сфинктера у пациента, и указан выдачи пищи. Этот же эффект и наслаждаться едой мусора-реставраторов, привлекая покупателей "выгодным" предложением купить их продукцию "как" и получить в подарок бокал со льдом. Уже через 20-30 минут, человек снова становится голодным, и потенциально готов совершить покупку очередной порции фаст-фуда.

Теперь о бурении жира. Да, он ускоряет обмен энергии, из-за калорий сжигается наиболее активно. Белый жир перерождается в нее через иризина. Но этот гормон выделяется у человека не от холода, и при физнагрузках! Без сомнения, спорт на свежем воздухе улучшает обмен энергии, так как нет ухудшения термогенеза (как при участии в тепле), а также в организм больше поступает кислорода.

Потому что единственное, что вы можете написать льда диеты в вашей повседневной жизни физгнагрузки снижения температуры и обливания холодной водой, но уверен, что стоит прийти постепенно, начиная с контрастного душа. Такие обливания тонизируют кожу и мышцы происходит стимуляция иммунной системы, (что полезно всем, особенно людям, которые имеет на сегодняшний день избыточный вес). Но имейте в виду, что физнагрузки сами по себе вес не нормализуется, если параллельно не есть здоровое питание. И температуры пищи, содержащей жир, должна быть примерно равна температуре тела.


banner14

Категория: Общество

Ледяная диета: как похудеть с помощью холода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.