Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Бразилии сняли скандальную рекламу туалетной бумаги: появилось видео


Опубликованно 13.11.2017 01:56

В Бразилии сняли скандальную рекламу туалетной бумаги: появилось видео

Активисты организаций, выступающих в защиту прав чернокожих, они заметили, что слоган Персонал VIP "Черный-это красиво" – совпадает с девизом, который использовался в США, Южной Африке и других странах для борьбы с расизмом.

В оригинальной версии плаката производитель бумаги, компания Santher, сохраняю фото белокожей актрисы и модели Марины Руй Барбозы, завернутой в черную бумагу. Рядом с изображением девушки было написано вызвала разногласия девиз.

После того, как поднялась волна критики, слоган режем.

Лозунг "Черный-это красиво", появился в 1960 году среди афроамериканцев поколения, Мартин Лютер Кинг, который боролся за свои гражданские права.

Представители Santher не только снимает слоган из рекламы, но и просить извинения, она отметила, что уважает движение за равные гражданские права, и добавил: "Всегда есть время, чтобы изучить его".

В свою очередь, Марина Барбоза также извинился в Twitter скандал:

"Я глубоко сожалею, что некоторые сочли рекламную кампанию Santher иначе, чем изначально задумывалась. Я уверена, что намерения компании и людей, которые участвовали в производстве рекламы, никогда не входило ничего подобного, никто не собирался вызывать ссоры или проявлять неуважение к никто".

Напомним, взербайджанские авиакомпаний выпустили рекламу, где имею в виду секс-туризма в Украине. Сюжет видео основан на том, что когда главный герой узнает о новых, дешевые авиабилеты в Киев от лоукостера Бута Airways, сразу бежит покупать билеты и орехи (считается афродизиаком).

Кроме того, известный бренд конфеты пугает реклама в стиле фильмов ужасов.


banner14

Категория: Общество

В Бразилии сняли скандальную рекламу туалетной бумаги: появилось видео


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.