Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брайтон Тауэр: билеты поступят в продажу на новый i360


Опубликованно 13.11.2017 02:04

Брайтон Тауэр: билеты поступят в продажу на новый i360

Билеты уже поступили в продажу по новейшей туристической достопримечательностью Брайтона, самая высокая в мире движущаяся смотровая башня. Британский i360 Airways открывает для публики 4 августа, в преддверии популярных праздников Брайтон гордость, предлагая посетителям возможность насладиться видом на побережье с высоты 138 метров.

Движущиеся РМО на башне может перевозить до 200 пассажиров. Фото: Гарет Фуллер/ПА

Стекло под просмотр будет скользить вверх и вниз по башне, перевозя до 200 посетителей одновременно. “Полеты” продлится 20 минут днем и 30 минут после 6 вечера, когда под бар открывает. Цены на билеты начинаются от ?13.50 для взрослых и ?6.75 для детей (под 4S бесплатная).

Разработанный Маркс Барфилд архитекторов, команда за Лондонский глаз, Тауэр уже два года в процессе становления. А также держит рекорд по самой высокой движущейся смотровой башни, с общей высоте 162м, он также держит отчет для большинства мировых стройная башня, диаметром 3.9 метров в самом широком месте. Facebook Твиттер Пинтерест

Как и с любым важным дополнением к городской пейзаж, башни не было без его критиков. Некоторые жители выступали против его строительства, с Валерией Пэйнтера сохранить группу действий Хов охарактеризовав его как “помешанные, негабаритных флагшток с кольцом вокруг него”.

Архитекторы Дэвид Маркс и Джулия Барфилд, предпочитают описывать его как “современный вертикальный Пирс, который приглашает посетителей ходьбы на воздухе и получить новый взгляд на город, как и Западный Пирс пригласил Викторианского общества ‘прогулки по воде’.”


banner14

Категория: Туризм

Брайтон Тауэр: билеты поступят в продажу на новый i360


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.