Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Друг рассказал о причинах вражды Ольги Бузовой, Ксения Бородина: этот конфликт длинная предыстория


Опубликованно 13.11.2017 03:10

Друг рассказал о причинах вражды Ольги Бузовой, Ксения Бородина: этот конфликт длинная предыстория

Не секрет, что в последнее время в отношениях Ольги Бузовой, Ксения Бородина вы видите сильное напряжение, что является очевидным не только для своих близких, но и многочисленные армии болельщиков. Чтобы прояснить ситуацию, массы, знаменитых друзей девушек "Дома-2" Рустам Солнцев обратился к поклонникам и рассказал о причинах конфликта.

Напомним, что на днях Бузова, и Бородина, чтобы говорить о дружбе, таким образом, давая возможность говорить об их вражде. Ольга Бузова собирает соль и выпускает хит за хитом, и Ксения Бородина с головой ушла в семейную жизнь, но все равно живут с оглядкой друг на друга.

Что касается причины ссоры Бузовой, Бородина сказала, их друг, бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев в течение нескольких Дней.ру.

Мне нравятся девушки всем сердцем, относиться к ним как родственницам. И я знаю, что этот конфликт длинная предыстория. Она возникла в тот момент, когда Ольга превратилась из участницы "Дома-2" вперед. Для всех это был сюрприз, и Ксюше, и нисколько не шокировала. Он такого поворота не ожидал, и очень ревностно отнесся к успеху подруги. Потому что в то время было только два основных, к которым мы все привыкли. Затем Ксения и Ольга особенно не пересекались. Бородина стала популярной, любимой – всегда очень серьезное, с вкраплениями из романа в роман, родила замечательных детей. Но в последний раз в топ-новости упал из-за проблем с ее крайнего мужа.

И падать, слава, конечно, стала беспокоить Бородина, которая недавно поссорилась с мужем. Но Ольге Бузовой после развода с Тарасовым, что он уже новую пассию водит на ужин от своей матери, все стало еще лучше, чем было до этого (его альбом "звуки поцелуев" бьет рекорды).

Бородин перестал быть ньюсмейкером, и народ начал говорить о Бузовой, из-за его развода – он вынес его на гребне волны. Ольга воспользовался хайпом и придумал новую историю, открыл его с новой стороны. Но пережить успех своих товарищей, с которыми вы работаете на канале, и, сидя в гримерке, для Бородина оказалось, невыносимою. И вот началась война: девушки избегают друг друга, сплетничают, пишут друг другу нелицеприятные сообщения, и эта информация доходит до коллектива "Дом-2".

Таким образом, в успех Ольги Бузовой была зависть, Ксения Бородина, потому что надо придумывать скандалы или, чтобы иметь детей, поговорить с необходимой прочности.

Бородин у подруги, о которой все говорят, и сейчас полные залы собирает. Ксения постоянно обвиняет Ольгу во лжи. Может быть, Бузова, дом кукол, false, но это так и есть, это факт, и его упрекнуть в этом не могу. Вы Олли – поклонники, цветы, клип, полных залов, и Бородин не может выжить. Его ранили, и шутка Павла Воли, что-де Бородина менее талантливые.

Возможно, в будущем девочки и все будет хорошо, но пока что они ведут внегласную войну. А мы напомним, что сейчас все говорят о том, внебрачных детей Сергея Безрукова.


banner14

Категория: Афиша*

Друг рассказал о причинах вражды Ольги Бузовой, Ксения Бородина: этот конфликт длинная предыстория


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.