Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Оксана Самойлова откровенно рассказала о Бьюти-ошибках молодости


Опубликованно 13.11.2017 03:33

Оксана Самойлова откровенно рассказала о Бьюти-ошибках молодости

Жена рэпера Джигана всегда очень открыта со своими поклонниками на Instagram. На этот раз бизнес-леди поделилась откровениями на тему Beauty-ошибки молодости.

Напомним, что 29-летняя Оксана Самойлова недавно родила третьего ребенка в день его рождения, и уже через пару месяцев показал великолепный Рисунок. Жена рэпера Джигана относится к себе всегда критично и его новые откровения, поэтому вызывают такой ажиотаж.

Так, Оксана Самойлова в Instagram разговаривал с фолловерами на тему пластических операций и косметических экспериментов. Она не скрывает, что в свое время пытались улучшить внешний вид всеми возможными способами. В новой должности 29-летняя жена популярного рэпера призналась, что раскаивается.

  

Рубашки 100 лет носило))но сейчас-это время, видимо, и к 30 они мне как-то даже идут)))особенно, если учесть, что внизу у меня почти спортивные штаны))я поняла,что наше поколение,выросло то, что на пике тонкие брови,дикие ангелы и вызывающий силикон,только теперь уже в возрасте от 30-35 для косметических ошибки молодости теперь косметики на высочайшем уровне,и у нас со временем морские свинки были, видимо, ради сегодняшней #инстачика Кто тонкие брови, поднимает руку

Публикации Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) окт 2017 29 9:29 PDT

 

Но учиться, как говорится, на ошибках. Как бы там ни было, а семья Джигана Самойловой и вдохновляет миллионы людей. Кстати, не известно, что пара остановятся, пока не появляется мальчик. Сейчас супруги дочерей, Ариелу, Лия и Майя воспитывать. 

Я торжественно клянусь, вход на все утренники и выступления,драконы и поросята,если эта игра будет требовать,делать себе массаж перед сном и включить "Gravity falls "в будущем обещаю подписаться на всех современных блоггеров и терпеливо слушать бред который они несут,я обещаю сделать,что я разделяю твои музыкальные вкусы,обещала быть "продвинутых предков" и все, чтобы вас поддержать)))

Публикации Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) окт 2017 18 3:53 PDT

Кстати, сейчас также планы анфиса чехова будет обсуждать президент.


banner14

Категория: Афиша*

Оксана Самойлова откровенно рассказала о Бьюти-ошибках молодости


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.