Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дик Смит принимает на ABC за "смещения"


Опубликованно 13.11.2017 05:12

Дик Смит принимает на ABC за

Мистер Смит заявил в интервью fairfax СМИ, что политики со всего политического спектра, сказал ему наедине, что они согласны с его призывами резать иммиграции в будущем избежать социального и экологического разрыва.

Касается мистера Смита о том, что перенаселение и привел его, чтобы объявить, что он будет пожертвовать 2 миллиона долларов на маргинальные кандидаты кресло на следующих выборах. Фото: Юлиана Эндрюс/ААРИсточник:Новости Корпорация Австралии

Но он утверждал, что они боялись высказываться публично, потому что ABC будет назвать их расистами.

Мистер Смит сказал: “Это коробление наш демократический процесс, это по сути измена.”

href="/finance/economy/australian-economy/theyll-bring-out-the-pitchforks-and-revolt-dick-smith-launches-1-million-antiimmigration-ad/news-story/2c81e7a7dcf7a1c3f1b2a6cb52573ff0" около 70,000 для того, чтобы увидеть населения на уровне около 30 миллионов. Он потратил последние $1 млн на рекламную кампанию по продвижению своей идеи политики.

Однако пресс-секретарь Азбука отвергнут претензии мистера Смита о предвзятом отношении телекомпании, назвав их “не соответствующими действительности и не подтверждается никакими доказательствами.”

Пресс-секретарь сказал Фейрфакс: “Азбука не имеет позиции по вопросу о росте населения, имеет запрет на освещение событий на эту тему, и не издавал каких-либо постановлений или любой другой тип инструкция для сотрудников о данных по этому вопросу.

“Азбука неоднократно сообщали о взглядах мистера Смита, в том числе в форме интервью, новости и документальный фильм.”

Одна нация Полин Хэнсон мог бы выиграть от обещанного пожертвования мистера Смита. Фото: Гари РамажИсточник:Новости Корпорация Австралии

Касается мистера Смита о том, что перенаселение и привел его, чтобы объявить, что он будет пожертвовать 2 миллиона долларов на маргинальные кандидаты кресло на следующих выборах, которые проводят политику, чтобы ограничить долгосрочный рост населения.

Пока только одного кандидата нации могут претендовать на его финансирование, - говорит он. Но он сказал, что он ожидал, труда и либерал в ближайшее время разработать политику в области народонаселения.

“Если нет, я продолжаю получать одни кандидаты нации избранных”, - сказал он.

Он отрицал кампании было расистским, отметив, что он не будет голосовать сам за себя одним народом, потому что он отвергает свои мнения по климатологии и мусульман.

Он сказал, что была запущена кампания “отнять доверие АВС” по данному вопросу.


banner14

Категория: В мире

Дик Смит принимает на ABC за "смещения"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.