Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виктория Боня делает стойку на руках, снова, к большому разочарованию поклонников


Опубликованно 14.11.2017 01:56

Виктория Боня делает стойку на руках, снова, к большому разочарованию поклонников

Виктория Боня способен шокировать публику. В очередной раз экс-участница реалити-шоу «Дом-2» продемонстрировала свою личность делу.

Виктория Боня с завидной регулярностью публикует видео стойки на голове и, кажется, только ленивый не говорил о ее короне маркер. В четверг, 9 ноября, светская львица удивить посетителей пляжа на Мальдивских островах.

Внимание! Не повторять. Трюк выполнен профессионалом. Ранее в микроблоге Боня предупреждала, что для выполнения стойки на голове, требует хорошей физической подготовки.Я не мог не сделать свой бренд груши. Пожалуйста, не повторять!

Видео за несколько часов посмотрели более полумиллиона раз. Фолловеры не скупились на комплименты, восхваляя не только акробатические навыки, но и роскошь, в виде Вики, которая, по слухам, увеличила свою грудь. 

Допис, поширений Виктория Боня (@victoriabonya) Лис 9, 2017 на 3:59

На Мальдивах, бывшего возлюбленного Алекса Смерфита пошла с дочерью. Девушка ежедневно делится снимками с роскошного отдыха.  

My workouts on my page @bonyadaily #вегетарианец #healthylifestyle, Что я работаю для вас, вы найдете на странице моего журнала @bonyadaily Жду ваших советов, что бы вы хотели видеть в моем журнале. Буду активно пополнять содержимое, поэтому я жду ваших предложений!

Допис, поширений Виктория Боня (@victoriabonya) Лис 9, 2017 на 2:49 PST

Напомним, на днях Виктория Боня Мальдивы поплавала с акулами.


banner14

Категория: Афиша*

Виктория Боня делает стойку на руках, снова, к большому разочарованию поклонников


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.