Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голосов сказал: ‘укоротить это slitherer’


Опубликованно 14.11.2017 03:15

Голосов сказал: ‘укоротить это slitherer’

“Если он сможет скользить в Австралийскую общественность будет почувствовать эффект,” казначей Скотт Моррисон заявил в парламенте.

“Если он пошел в Хогвартс, он был бы в доме Слизерин.

“Единственная разница между ним и другими членами Слизерин, что некоторые из них пришли хорошие”.

Атака сопровождалась премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр энергетики Джош Фриденберга со ссылкой на “Билл плотные”, и представитель энергетической позвонив по трудовым Марка дворецкого “дворецкий "просадке" напряжения”.

Личные нападки на мистера сократить активизировались, так как правительство всеми силами старается представить согласованную энергетическую политику, направленную на сокращение расходов домашних хозяйств на электроэнергию.

“Те, наоборот предлагают в 45-процентного целевого показателя сокращения выбросов, который является большой налог на электроэнергию, спонсируемый лидером оппозиции”, - сказал мистер Моррисон.

И премьер-министр сказал: “следствием небрежного подхода труда в энергетической политике ощущалось теперь австралийцы.”

И в один необыкновенный момент премьер-министр обвинил труда депутатов проявить солидарность с мусульманскими экстремистами.

“Они все делают в знак солидарности с братьями-мусульманами, они могли бы хотеть думать об этом”, - сказал г-н Тернбулл.

С "бегающими" лидер оппозиции Гарри Поттер Слизерин справки от Скотта Моррисона. Это ваш #auspol— Мэтью Доран (@MattDoran91) 11 Сентября, 2017

Скотт Моррисон считает, что если Билл шортен пошел в Хогвартс, он был бы в Слизерине. Это довольно много, где #QT-это на сегодня. #auspol— Том Минеар (@tminear) 11 сентября, 2017

На самом деле депутаты-оппозиционеры держали в руках пять пальцев, чтобы указать коалиции теперь в своем пятом году правления, но был все равно что обвинять работами на высокие энергетические проблемы.

Конкретной целью был Билл шортен и правительство должно обратить еще большее внимание на вопросы, которые возникли, когда он был национальный секретарь профсоюза австралийских работников.

“И в то же время, что лидер оппозиции был и агитации в Марибирнонг и АВП национальный секретарь также он был директором австралийской супер, что заплатили спонсорские выплаты АВП”, - заявил министр доходов Келли О'Двайер заявил в парламенте.

“Сейчас, лидер оппозиции сделал очень ясно, что он всегда будет действовать в своих собственных политических интересах. Мы стоим за работников”.

В конце марта новости.ком.ау сообщили министры “стартовал долгосрочные стратегии, чтобы убедить избирателей в том, что Билл шортен труда не хватает веры, и им нельзя доверять”.

Те министры считают, что они, наконец, находят свой круг с высоко личные выпады в лидера оппозиции.

Опрос Ипсос опубликованном сегодня Фэрфакс СМИ нашли антирейтинг лидера труда возросла с 47 процентов в мае до 52 в этом месяце процентов.

Однако последний Newspoll, выпущенный на прошлой неделе, показал свое недовольство клиентов сократилась с 53 процентов до 51 процента.

Профессор Северус Снейп в сцене с Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2. Фото: Уорнер Бразерс/АП


banner14

Категория: В мире

Голосов сказал: ‘укоротить это slitherer’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.