Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тур в человеческой Лиге Оз


Опубликованно 14.11.2017 18:03

Тур в человеческой Лиге Оз

В этом году исполняется 40-летие Лиги формирования, хотя их карьера выносливость обусловлена 1981 классический альбом смел, домой Вы не хотите меня, любит действие и звук толпы.

“Я не могу поверить, что все времена мы сумели сохранить рок-группу,” Оки признает.

“Мы не заслуживаем. Я знаю, что я должен быть где-то ехал на такси”.

Тех, кто посмел просмотров и дальнейшего одиноких человека, скажите мне, когда, увлечение, зеркальный человек, Луиза, жизнь на свой собственный, сердце, как колесо и в Ливане, продолжать держать человека Лиги на радиостанциях и концертных площадках по всему миру.

И joanne Catherall, Сьюзан Энн Салли и Фил Оуки являются человеческие Лиге. Фото: прилагается

Робби Уильямс накрыла Луизы, Джордж Майкл отведать любви на отстрел собак и Вы не хотите меня остается ретро сборник — и караоке — штапель.

“Наш менеджер говорит, что нам очень повезло, что он называет ‘хороший каталог”, - говорит Окли.

“Это почти разница между группой, которая может длиться и не. Так получилось, что ваши записи являются те, которые не могут быть велики, но они трогали людей. Музыка изменилась в 1980-е годы, и мы были прямо на углу изменения. Наши песни-это песни, которые человек влюбился или женился или развелся и что удалось сохранить ее”.

Оки 1984 года совместной работы с Джорджио Мородером, вместе в электрических мечты, стал почетным человека Лига песня — обновлен до поднятия бис на их концертах.

“Многие люди не осознают, что это не человеческая Лига песня. Это одна из песен, которая попадает на рекламу, на радио все время до сих пор. Но Вы не хотите меня является тот, который делает самые большие деньги. Мне смешно об этом используется на рекламу, но я написал его с двумя другими людьми, поэтому я не люблю, чтобы помешать им зарабатывать деньги. Вещи должны быть довольно сматываться раньше Я говорю нет”.

Оуки признает, что он бросился в простой хор разве ты не хочешь меня по необходимости.

“Продюсер запер меня в комнате и не пускал меня, пока я написал припев. Я удивляюсь, как повторяющийся это, если вы проанализируете ее. Но он работал”.

Два года назад группа выпустила бокс-сет (очень британский синтезатор группы), охватывающие всю их карьеру, смысл раньше, более экспериментальных синглов быть кипяченой и Эмпайр-Стейт человека вернулись в концертный сет. Тем не менее, это не за счет игры своих больших хитов.

“Мы очень счастливые люди, как и мы. Будучи большими поклонниками Дэвида Боуи, мы пережили эпоху Олово машины, где он не сыграет свои самые известные хиты. Это ошибка — вы должны дать людям то, чего они хотят. Хотя я должен сказать, я думаю, что олова машина альбомов-это круто, я их люблю ...”

В 1986 году, человеческая Лига сбежали в Миннеаполис на работу с джемом и Льюисом на Р&Б-альбома аварии. Там он встретил принца.

“Принц был самым талантливым парнем из своего поколения. Мы с ним столкнемся в Миннеаполис. Принц обнял меня дважды. Дважды! У парня было столько талантов, столько проницательности.

“Я люблю человека. Я очень горжусь этой песней; одна из радостей моей жизни-я пел запись о том, что добрался до № 1 (в США), не написав это. Я всегда думал, что Я был только адекватный певец, я только на пение — это доказывает, что я не могу быть это ужасно.”

Человеческий лиги в течение смел эпохи, в мае 1982 года. Фото: Дева

Оуки исполнилось 62 в прошлом месяце, но он говорит, не обращай внимания на возраст или День рождения.

“Я просто ветер через странным мужски, учитывая количество косметики я привыкла носить. Я больше похож на сварливого старика теперь. Я просто зануда по жизни”.

Оки были романтические отношения с обоими группе товарищей Джоан Catherall и Сьюзан Энн Салли — в разное время — но теперь они все счастливы быть сугубо деловыми партнерами.

“Между тремя из нас, мы можем справиться с чем-либо деловую сторону бросает на вас. Музыка проста, мы просто сделать группу, чтобы справиться с этим.

“Как-то мы просто стали музыкантами. Чего я не понимаю. Мы не были рождены, чтобы быть музыкантами. Мы не прирожденные музыканты. Мы были достаточно удачливы, чтобы сделать запись, людям понравилось и это позволило нам постепенно становится профессиональной. Мы не очень профессионально в течение многих десятилетий. Сейчас мы берем на работу очень серьезно”.

Оки является большим поклонником млекопитающих, и еще звонки, находясь в поле с казуаром, как один из его моментов предыдущие австралийские туры.

“Я все еще вижу утконоса или ехидну”, - говорит он. “Коала напала на Джоан, когда я не был там, который я хотел бы видеть”.

Человеческий лиги в 2003 году. Группе исполнилось 40 в этом году. Фото: прилагается


banner14

Категория: Новости

Тур в человеческой Лиге Оз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.