Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Супрем (Гуф р. И. П.): АЙЗА Анохина записал Дисс на Гуфа, защищая мужа и сына себя от нападок бывшего


Опубликованно 15.11.2017 02:04

Супрем (Гуф р. И. П.): АЙЗА Анохина записал Дисс на Гуфа, защищая мужа и сына себя от нападок бывшего

Поклонники хип-хоп культуры обсуждать животрепещущие новый продукт от экс-супруга рэпера Гуфа. Сегодня АЙЗА Анохина представила Дисс на Гуфа, который жестко отреагировал на его претензии к ней, ее новый муж Дмитрий Анохин, и прошелся по биографии рэпера. Читайте подробности скандала АЙЗА и Гуф, а также посмотреть Супрем клип (Гуф р. И. п.) на хотите.

Не успели отойти от боя оксюморон и катастрофы как поклонников хип-хоп культуры новый повод для громкого ажиотажа. Итак, сегодня все разговоры Дисс на Гуфа из его экс-жена АЙЗА Анохина, который устал терпеть нападки бывшего.

Для тех, кто не знает, сообщаем вам, что АЙЗА и Гуф был одним из наиболее известных пар в российском рэп вместе воспитывать ребенка сами, но из-за предательства рэпера Гуфа, они расстались, хотя не раз делали попытки примирения. Сейчас АЙЗА Анохина замуж за серфера ли Анахайм, которая родила ребенка Элвис и Гуф меняет девушек (ему даже приписывали роман с Кети Топурия). И хотя поначалу многие думали, что Гуф и АЙЗА прекрасные отношения, в том числе и Гуфа с Чуи (Тай Анохин называет нового мужа), но недавно рэпер Гуф взорвал Интернет своей песней линию про нынешнего мужа его бывшая жена АЙЗА.

Я совершенно трезв и зол. Отдыхали в Бали, блин. Не срослось у меня дружбы с этим Isinym человек, извините за выражение, который говорит мне: "не пиши моей жене". Вы идете. "Не пиши твоя жена?" Это мать моих детей, ты дебил. Я пишу это только для Сэма. Я не нуждаюсь в этом после. Может быть, я tresnjak, но случается, всех психов осенью. Если я схожу с ума, я собираюсь в дурку, будет лежать месяц и выходить, я мог наслаждаться еще на два года.

И это только строчка из песни, можно только представить, что было в личных беседах. Очевидно, что Иса терпение кончилось и она решила отплатить бывшему той же монетой. Поэтому отслеживать Иса Супрем (Гуф р. И. П.) взрывает Интернет. В МСА "прошелся" и творческий путь Алексея Долматова, и личные качества.

Предлагаем к просмотру скандального видео Супрем (Гуф р. И. п.) от АЙЗА Анохина.

Смотреть онлайн видео АЙЗА Анохина записал Дисс на Гуфа, защищая мужа и сына от нападок бывшего мужа (видео)

видео315615https://www.youtube.com/embed/AjCj3HCUAtc2017-10-25T12:02:41+02:00https://www.youtube.com/watch?v=AjCj3HCUAtc&feature=youtu.beT0H6M0S

Также Напомним, что скоро Оксимирон и септик снова встретимся.


banner14

Категория: Афиша*

Супрем (Гуф р. И. П.): АЙЗА Анохина записал Дисс на Гуфа, защищая мужа и сына себя от нападок бывшего


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.