Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трогательный Джордж Клуни говорит о детях: "Я не мог поверить, что я буду отцом"


Опубликованно 15.11.2017 02:04

Трогательный Джордж Клуни говорит о детях:

Голливудский актер Джордж Клуни 56 лет, стал отцом в первый раз. Его очаровательная жена Амаль впервые стала мамой, подарив актер близнецов. Таким образом, опыт отцовства и малыши, недавно, рассказал актер в интервью.

Пока наши читатели обсуждали шикарные образы для пары на венецианском фестивале, пара в полной погрузилась в заботы о детях, да так, что они даже обижаются близкие друзья. Во всяком случае, и благополучие этих долгожданных наследников.

 

Актер и его супруга посетили кинофестиваль в Венеции. И на премьере фильма "Субурбикон", режиссер Джордж Клуни, молодой отец рассказал, что в первые месяцы жизни с Амаль детей.

Александр просто бандит. Вы бы видели, он был так велик, постоянно ест. И Элла похожа на мою мать. Она стильная, она имеет свои глаза. Хотя это звучит как Амаль.

Напомним, что рожденные в июне, детей назвали Александр и Элла. И Джордж Клуни объяснил выбор имен.

Мы знали, что с самого рождения, будет приковано все внимание, поэтому не хотели что-то необычное. То, что Александр не Александр Ella — не Ella Fitzgerald.

По признанию актера, опыт отцовства, его очень боятся (Джордж Клуни даже постарела за это время), но все же, он счастлив из-за того, что происходит в его жизни.

Я не мог чувствовать, что скоро я стану отцом. Мне кажется, я понял это только тогда, когда они родились. Все казалось нереальным, пока они не появляются на свет, влажный и плачущие. У нас было две, и вдруг стало четыре. Все так быстро изменилось.

Теперь, поклонникам Джорджа и Амаль не спешит увидеть, как выглядят дети пары. Я надеюсь, что они понравятся общую фотографию.

читайте также Передал эстафету: Дмитрий Черкасов рассказал о новом "Холостяке" Рождене Ануси

И мы напоминаем, что сегодня у всех на устах-выход в свет Веры Брежневой с дочерью.


banner14

Категория: Афиша*

Трогательный Джордж Клуни говорит о детях: "Я не мог поверить, что я буду отцом"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.