Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наталья Чистякова-Ионова рассказала о правильном питании, комплексы и правду о том, как работать с Максимом Фадеевым


Опубликованно 15.11.2017 02:45

Наталья Чистякова-Ионова рассказала о правильном питании, комплексы и правду о том, как работать с Максимом Фадеевым

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, теперь в центре внимания, а все из-за своего нового откровенного интервью. Знаменитая красотка рассказала, как заботится о себе, то, что он ест и как он работает с Максом Фадеевым.

31-летняя певица Глюкоза регулярно публикует пикантные фотографии, за которые часто критикуют муж Александр Чистяков. И хотя многим кажется, что красоты у артистки от природы, на самом деле это большой труд, да и сложные на одну из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса есть также

В недавнем интервью с журналом InStyle Глюкозы говорил о своей внешности.

Я никогда не любила свою внешность, всегда за нее комплексовала. Даже сейчас, есть некоторые моменты, к которым я придираюсь, и что я хочу исправить, даже с помощью мейкапа — не зря была моей красоты-блог на YouTube.

Художник признался, что стремится продвигать себя в питании, но также верит, что мысли материальны. В его меню уже длительное мясо.

Я могу легко съесть на ночь, три десерта, но я иду спать без угрызений совести, и я думаю: "Завтра я буду еще худее". Просыпаюсь — живот впалый. Транссерфинг реальности! Я чувствую, что без мяса легче стало — больше энергии, как если переваривается более быстро. Но если мясо попадает в тарелку, я не буду брать.

Наташа Чистякова-Ионова, которая восторгаяются многие, также признался, что в свое время не было больших вокальных данных (как, например, Ольга Бузова). Об этом и другом рассказал продюсер макс Фадееву.

Все началось, когда я в 13 лет пришла к Фадееву и сказал: "Петь, я не знаю, ни с кем спать, я не буду". И он ответил, что ни первое, ни второе не нужно. У меня уже специфика пения, я не нуждался в более мощные голосовые данные — была другая задача. Был образ, голос, питание. У меня не было, что Полину Гагарину дать.

В конце концов, сейчас певица пытается уйти от раннего изображения и делает, что инновации в своей работе. Болельщики хотят Глюкозы удачи, и напоминаем, что сейчас у всех на устах похудения Ирины дубцовой.


banner14

Категория: Афиша*

Наталья Чистякова-Ионова рассказала о правильном питании, комплексы и правду о том, как работать с Максимом Фадеевым


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.