Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ядовитые предметы, следует немедленно удалить из дома


Опубликованно 15.11.2017 04:38

Ядовитые предметы, следует немедленно удалить из дома

Исследователи из Гарварда составили список бытовых предметов, которые могут быть опасны для здоровья жителей. Они утверждают, что в современных квартирах концентрации токсичных веществ и химических веществ чрезвычайно высока. И чтобы уменьшить ее, вы должны избавиться от некоторых привычных вещей для нас.

Скатерть из клеенки. В составе этого продукта много вредных компонентов – поливинилхлорид, свинец и другие нейротоксические содержит металлы. Они славятся своими канцерогенными свойствами.

Сковорода с тефлоновым покрытием. При высоких температурах тефлон (политетрафторэтилен) испаряется ядовитый газ. В результате пища, приготовленная на сковороде с антипригарным покрытием, опасно для здоровья.

Мебель из ДСП. Такие продукты содержат большое количество формальдегида. Он выделяется в воздух, которым вы дышите всех домочадцев. Пары формальдегида спровоцировать головную боль, сонливость, хроническую усталость, аллергию и приступы астмы.

Нафталиновые шарики от моли. Нафталин отлично отпугивает вредителей, но содержащиеся в них пестициды вызывают мигрень и стойкое слабость у человека.

Напомним, ранее врачи говорили, что чай с молоком опасно для здоровья.


banner14

Категория: Общество

Ядовитые предметы, следует немедленно удалить из дома


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.