Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Всосал’ на ненавистников Тейлор Свифт, потому что ее новый альбом-хит


Опубликованно 15.11.2017 16:23

‘Всосал’ на ненавистников Тейлор Свифт, потому что ее новый альбом-хит

В среду, музыки Нильсен объявил, что шестой альбом певицы, Репутация, который пока еще не доступен на стриминговых сервисов — было продано свыше одного миллиона экземпляров всего за четыре дня после своего дебюта. Эксперты считают, что количество может даже удвоиться к концу недели.

Чтобы поместить эту цифру в перспективе, только пять альбомов, вышедших в этом десятилетии удалось разбить миллионов продаж в течение одной недели: Адель 25, Леди Гага родился таким образом (2011) и Свифт собственных говорите сейчас (2010), Красный (2012) и 1989 (2014). А на прошлой неделе топ-продавец был Сэм Смит скачать все, что накрутили 185,000 продаж (вне потока).

Поэтому в основном, когда дело доходит до горения альбомного чарта Billboard, Тейлор Свифт, главным образом, в конкуренции сама с собой.

Свифт появилась на вчерашнем выпуске шоу Джимми Фэллона , чтобы играть Репутация ближе Новый Год. Спектакль был внеплановый, и организуются в самый последний момент как дань уважения к матери Фэллон, Глория, который скончался на прошлой неделе.

“Мы попросили ее [выполнить] на полную блажь”, написал писатель шоу/продюсер Майк DiCenzo, “она сказала " Да " с ноль сомнений”.

Обложка нового альбома Тейлор Свифт.

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.


banner14

Категория: Новости

‘Всосал’ на ненавистников Тейлор Свифт, потому что ее новый альбом-хит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.