Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Он узнал, что покойная звезда "Возвращения Мухтара" Наталья Юнникова проклял свою роль


Опубликованно 16.11.2017 01:34

Он узнал, что покойная звезда

Многие до сих пор не могу поверить, что это не талантливая актриса Натальи Юнниковой, звезда сериала "Возвращение Мухтара". И даже если этот сериал сделал актрису очень популярной, теперь стало известно, что покойная Наталья Юнникова буквально ненавидел эту роль. Чтобы узнать больше, читайте на ХОЧУ.

Вчера перестало биться сердце Натальи Юнниковой. Напомним, что 14 сентября Наталья перенес инсульт, из-за того, что она упала и сильно ударилась об угол стола. В больнице актриса была в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но в сознание так и не пришел.

Теперь в сети обсуждают некоторые факты художника. Так, мы знаем, что Наталья Юнникова жаловался на отсутствие работы. В этом винить его роль в сериале "Возвращение Мухтара".

Теперь я хочу, чтобы забыть сериал. Из-за этой роли я больше никуда не берут. Я не думаю, следователь Василиса Михайлова его реализации, я уверена: в главной роли в моей жизни, я еще не играл. Я хочу сниматься в драме, я не боюсь быть на экране ужасно.

Сказал ранее, Наталья Юнникова. Жаль, что эти планы не сбудутся. В поисках лучшей жизни актриса также работу в качестве продавца в одном из торговых центров Москвы.

читать также Изысканная простота: Бриджит Макрон положил на замечательный прием платье Elie Saab

Не знаю, когда будет прощание с Натальей Юнниковой. В случившейся трагедии друзья виноваты трудоголизм, который подорвал его здоровье.

А мы напомним, что сегодня также обсуждают фотографию молодой актрисы без макияжа.


banner14

Категория: Афиша*

Он узнал, что покойная звезда "Возвращения Мухтара" Наталья Юнникова проклял свою роль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.