Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дети Пугачевой и Галкина празднуют 4 лет: друзья поздравили Киркорова дети


Опубликованно 16.11.2017 01:34

Дети Пугачевой и Галкина празднуют 4 лет: друзья поздравили Киркорова дети

Время бежит с сумасшедшей силой. И вот сегодня их 4. Дни рождения замечательных близнецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Лиза и Гарри сегодня поздравления от родственников, друзей взять и мульти-миллионной армии поклонников своих знаменитых родителей.

Напомним, что 4 года назад мир шоу-бизнеса пришли в изумление: Алла Пугачева и Максим Галкин родители стали. Близнецы-пары суррогатная мать родила, имя которого держится в секрете. Не раз знаменитые родители рассказывали о воспитании детей, гордился своим прогрессом на страницах в Instagram, потому что дети растут очень артистичными и талантливыми. На протяжении 4 лет они имеют своих поклонников.

В свой четвертый день рождения примадонны Российской эстрады Аллы Пугачевой опубликовал трогательный видеоролик с наследников, которые привели к тому, в восторге. 

С днем рождения! Счастье моих 4 лет.

Публикацию АЛЛА ПУГАЧЕВА (@alla_orfey) Сен 2017 18 12:41 PDT

 

Также 68-летняя певица, которая недавно захватила Фрэнка Mini на свадьбе, показал, что Гарри подарили мундир. 

А где же гости?

Публикацию АЛЛА ПУГАЧЕВА (@alla_orfey) Сен 2017 18 12:59 PDT

И маленькой Лизы — ездить на роликах, где девушка хотела научиться. 

Подарок от моей бабушки Алины

Публикацию АЛЛА ПУГАЧЕВА (@alla_orfey) Сен 2017 18 в 1:09 PDT

Конечно, праздник рождения Лизы и Гарри Галкиных не могли пропустить лучшие друзья: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, обращение со словами поздравления опубликовал Филипп. 

А вот и поздравления с 4-х Гарри и Лизе Галкиным от наших @allavictoriyakirkorova и @Мартин Киркоров из солнечной Варны летают! И подарки дают сразу по прибытии!!!! И, конечно, папа @maxgalkinru и мама @alla_orfey !!!! Удачи!!!! ЗДОРОВЬЯ !!! И, конечно, ЛЮБВИ!!! Их Филипп, Алла-Виктория, Мартин, Бедрос, Мари,Хари. #Деньрождения #семья #друзья #радость #любовь #дружба

Публикацию Филипп Киркоров (@fkirkorov) Сен 2017 18 3:36 PDT

Теперь узнать все безумно интересно, как Лиза и Гарри они празднуют свой личный. Но мы уверены, что полный отчет будет на странице вашего отца Максима Галкина, который часто делит персоналом уединения.

Читайте также "Эмми-2017": Николь Кидман в благодарственной речи даже не "пароль" забыли напомнить усыновленных детей в браке с Томом Крузом

И напоминаем, что сейчас у всех на устах уход Дмитрия Нагиева с первым каналом.


banner14

Категория: Афиша*

Дети Пугачевой и Галкина празднуют 4 лет: друзья поздравили Киркорова дети


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.