Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леонид Агутин зол на дочь, рискующую жизнью в Майами из-за урагана "Ирма"


Опубликованно 16.11.2017 03:49

Леонид Агутин зол на дочь, рискующую жизнью в Майами из-за урагана

Известный музыкант Леонид Агутин часто делится со своими поклонниками последними новостями из своей жизни дочь настя. Правда, на днях актер рассказал СМИ о том, что наследница не будут серьезно расстроены, что ослушалась отца.

Речь идет о том, что жениться на дочери Леонида Агутина, анастасия, который готов для своего экстравагантного друга по имени Марк хотел Майами не выходя из любимого.

И это несмотря на то, что жители там качает опасный ураган "Ирма". Выяснилось, что любимая девушка и не могла Майами меня не покинуть территорию, так как этого хотели его родители. Вот то, что музыкант СМИ сказал за кулисами "Новой волны 2017" в Сочи.

Мы настаивали на том, что она идет. Даже самолет нашли на самолете, но Лиза не сказал, что он хочет покинуть страну, без молодого человека. И чтобы не оставить голос Марк, без родителей. Одним словом, они просто не хотели пропустить ураган. Для молодежи это событие, тогда можно будет указать, что оказались в эпицентре урагана, видео в социальных сетях. Я считаю, что это неприемлемое поведение со стороны детей.

Стоит напомнить, что анастасия с раннего детства провел в Майами. К счастью, девушка и ее друг больше не в опасности, потому что буря миновала.   

Публикацию Анжелика Варум (@avarum) 17 мар 2017 в 8:26 PDT

Также сейчас активно обсуждают новость о том, как Белла Хадид Джиджи спас Hadid от позора на неделе моды в Нью-Йорке.


banner14

Категория: Афиша*

Леонид Агутин зол на дочь, рискующую жизнью в Майами из-за урагана "Ирма"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.