Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Почему ты это сделал Циклон?’: Барнаби объясняет, почему он не подаст в отставку


Опубликованно 17.11.2017 01:05

- Почему ты это сделал Циклон?’: Барнаби объясняет, почему он не подаст в отставку

Один из тех министров, выбил из парламента, Верховного Суда в пятницу, Барнаби Джойс, заявил сегодня борются региональные центры будут страдать и проблем бы сделать “бедные люди еще беднее”.

И генеральный прокурор Джордж Брандис считает экс-министры не принимают решения. Кабмин сделал, по рекомендации министра, сенатор Брандис утверждает.

Возможной целью политики, поднятые мистер Джойс, но не по трудовой, это перевод австралийские пестициды и Ветеринарные орган лекарства из Канберры в Армидейл. Этот шаг вызвал существенное количество отставок и замедлил утверждения сельскохозяйственных пестицидов.

Сегодня мистер Джойс сказал радио ABC, он не был одним из его решений. Он был на самом деле решение министр финансов Матиас Cormann.

Однако, г-н Джойс раньше, как правило, взять кредит для политики свой электорат из Новой Англии, который включает в Армидейл, где он сейчас воюет на выборы.

Мистер Джойс, который был заместителем премьер-министра и министр сельского хозяйства и экс-министр регионального развития Фиона Нэш были приняты к рассмотрению в парламентах заседать в высоком суде из-за их двойного гражданства, запрещенного статьей 44 Конституции.

Труда подготовила юридическую консультацию о том, что Конституция позволяет людям работать в качестве министров в течение трех месяцев, прежде чем на законных основаниях сидеть в парламенте.

Однако, г-н Джойс и Мисс Нэш не был квалифицирован, чтобы баллотироваться на 2 июля, выборы 2016, и их три месяца выросли в октябре прошлого года.

Юридическая консультация предполагает какие-либо решения на уровне министров, они сделаны после 20 октября 2017 года, могут быть оспорены в судах по коммерческим интересам, которые, возможно, считают, что они потеряли из них. И труда говорит, что есть примерно 118 из них.

Мистер Джойс сказал, что считать будут прямо к Новой Англии выборы, когда его гражданская позиция была поставлена под сомнение, но заверили юридической консультацией, что он будет в безопасности.

Он сказал, что если бы он пошел в дорогой и ненужной внеочередные выборы его критики бы спросил: “зачем ты это сделал Циклон, потому что ваши советы вам не нужны выборы, совет, ты право?”

Совет был не правильный.

Сам Альп не будет принимать каких-либо решений суда. Он считает, что компании, которые потеряли из любого Джойс/Нэш решения может рассмотреть вариант.

Но труд-это использование Правительством сокращение числа давлению на вопросы одобрили в Палате представителей только один-голосовать большинство — такие, как право вето банковской королевской комиссии, резка воскресенье штрафа ставки, не становится жестче с поставщиками газа.

Сегодня мистер Джойс сказал, что любые попытки откатить его решения показали бы труда не было видения для региональной Австралии.

“Тех, кого они хотят отменить те, которые помогают региональной Австралии”, - сказал он в эфире радио ABC.

“И если лейбористской партии пойти на выборы в Квинсленде (граждане скажут): ‘это партия труда, ребята. Он не заботится о региональной Австралии. И ты станешь беднее. (Они) делают бедных людей еще беднее.’”

Генеральный прокурор Брандис рассказал "Скай Ньюс" в воскресенье было мало, если каких-либо юридически уязвимыми решения г-н Джойс и Мисс Нэш.

“Большинство решений, которые министры фактически принял кабинет по рекомендации министров”, - сказал он.

“Назначения генерал-губернатором или Федеральным исполнительным советом по рекомендации министров. Так что я думаю, вы увидите, что нет никаких юридических последствий здесь на всех”.

Однако, трудовой фронт старейшиной Тони Берк рассказал ABC-ТВ “корыстные интересы” могут считать проблемой.

“Когда вы находитесь в заряда карантинной службы Австралии, есть импортеры и экспортеры, которые зарабатывают или теряют деньги, в зависимости от принятых вами решений”, - сказал г-н Берк.

“Там будет целый ряд решений, там с корыстными интересами сейчас просмотрел, и было много юридических сомнение те решения, на том простом основании, что Барнаби Джойс не делал того, что (министр ресурсов) Мэтт Канавана сделал.

“Мэтт Канавана оказались юридически в парламенте. Но, по крайней мере, он принял меры предосторожности, чтобы отойти в сторону, так что не было никакого риска, чтобы там быть нелегитимности его решений”.


banner14

Категория: В мире

- Почему ты это сделал Циклон?’: Барнаби объясняет, почему он не подаст в отставку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.