Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Один лидер нации Полин Хэнсон бурки трюк, чтобы зажечь Сенат пересмотреть дресс-код


Опубликованно 17.11.2017 01:05

Один лидер нации Полин Хэнсон бурки трюк, чтобы зажечь Сенат пересмотреть дресс-код

Когда парламент вернется через две недели, председатель Сената Стивен Пэрри будет призывать верхней палаты рассмотреть возможность принятия формального дресс-кода на волне одной нации лидера ‘запрет паранджи трюк, href="http://www.theaustralian.com.au/national-affairs/pauline-hansons-burka-stunt-leads-to-push-for-senate-dress-code/news-story/8aa1049615ce48c6782612036c307564" отчеты.

“Я приветствую решение сенатор Пэрри добиваться пересмотра кодекса Сената платье,” сенатор Хэнсон сказал Ньюз корп утром.

“Я надеюсь, что здравый смысл восторжествует и постоянный комитет Сената понимает, что нет места анфас покрытия, такие как паранджа, на полу Австралийский Сенат”.

Сенатор Парри планирует ссылаться на отсутствие формального дресс-кода в постоянный комитет Сената по процедурным где он может быть должным образом рассмотрены и, в случае согласия, поставить на голосование в верхнюю палату парламента поправки в регламенте.

Он также будет просить процедуры Комитет по проверке полномочий председатель Сената в исполнение новый дресс-код.

Президент Сената Стивен Пэрри будет призывать верхней палаты рассмотреть вопрос о принятии формального дресс-кода после решения Полин Хэнсон носить паранджу в камеру. Фото: Ким СмитИсточник:Новости Корпорация Австралии

В настоящее время председатель Сената не обладает силой, чтобы извлечь людей из камеры — это власть, которая часто осуществляется спикер Палаты представителей.

Хотя нет никаких формальных правил платье для Сената, есть четкие положения, регулирующие поведение сенаторов, когда в камере.

Они включают в себя запрет на футболки и одежду, которые способствуют политического сообщения.

Генеральный прокурор Джордж Брандис на прошлой неделе сказал, что будет “уместно” комитет Сената рассмотрела формальный дресс-код.

Один сенатор нации Полин Хэнсон защитил ее решение носить паранджу, чтобы подвергать угрозам безопасности. Фото: АПУИсточник:ААР

Процедуры комитета, к которому сенатор Пэрри доставит его ссылка председателем Сената заместитель председателя Западно-австралийской лейбористской сенатор Сью линии, и состоит из правительства и оппозиционных сенаторов, а также один из членов зелень.

Австралийские отчеты труда не склонен поддержать поправку в Сенат приказов формализовать дресс-код в результате href="http://www.couriermail.com.au/news/national/pauline-hanson-wears-a-burqa-in-the-senate/news-story/431d3e825ede1d7807a5e2ab3bf1a2e0".

Вчера сенатор линии сказала, что она не поддерживает изменение регламента на “незаконные трюки” и утверждал важно, чтобы верующие люди были в состоянии носить религиозные одежды в верхней палате.

“Хэнсон злоупотреблять общепринятым религиозным дресс-код”, - сказал сенатор линии сказал.

“Наш дресс-код позволит конфессий, чтобы иметь возможность носить религиозную одежду в парламент, и я бы не хотел увидеть, что изменилось.

“Сенатор (Пэт) Додсон придерживается и соблюдает дресс-код, когда он снимает шляпу в Сенате.”

Сенатор Хэнсон попал под огонь для каскадеров и был href="http://www.news.com.au/entertainment/tv/morning-shows/burqa-stunt-one-nations-pauline-hanson-clashes-with-greens-sarah-hansonyoung/news-story/044a827a851ed4e015798a404deb830a" “делать работу ИГИЛ для них” сенатор зеленых Сара Хэнсон-Янг.

Сенатор Хэнсон потребовал извинений.


banner14

Категория: В мире

Один лидер нации Полин Хэнсон бурки трюк, чтобы зажечь Сенат пересмотреть дресс-код


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.