Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Андрей Малахов честно говоря в первый раз о причине ухода с Первого канала


Опубликованно 17.11.2017 01:30

Андрей Малахов честно говоря в первый раз о причине ухода с Первого канала

Несколько месяцев назад новость об уходе Андрея Малахова с Первого канала имеет эффект бомбы. Многие спрашивали нас, почему телеведущая приняла на пике своей карьеры такое решение, и даже имеют свои версии по этому поводу. Но сейчас Андрей Малахов прокомментировал ситуацию сам.

Напомним, в июле этого года стало известно об уходе Андрея Малахова с Первого канала. Популярый журналист и телеведущий пошел на "России 1" и стал ведущим передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир", а затем основала свой собственный ТВ-производственная фирма "ТВ-хит". О причинах его ухода с Первого канала уже слагают легенды, но ведь была информация из первых рук.

Недавно 45-летний журналист Андрей Малахов "Esquire" дал интервью, что ключевой момент был в своем уходе с Первого канала, где он работал более 20 лет. Как оказалось, Малахов вышел из-за поведения молодого редактора.

Мы имели тридцатиминутный диалог (Константин Эрнст)... Мы расстались на том, что еще раз подумать о том, куда движется канал, как он может выглядеть в будущем и о моей роли на этом канале. Во второй раз мы не встретились, к сожалению. Когда я позвонил на пути к этой встрече, девушка-редактор, работавшая у меня, и спросил, от какого входа я зайду, чтобы выставить камеру. И я не хотел встретиться с ним под камерами, поэтому не хватило... Я просто ехал на встречу. Костюм, галстук, должен и здесь под редакцией позвонил и спросил, к какому входу камеры выставить... Молодые редакторши, знаешь, убить все в мире, уже давно понятно: весь мир зависит от них, от их идиотизма и от уровня их образования.

Это было поворотным моментом. Но также многие говорят, что ситуация еще и тем, что жена Малахова беременна, и вскоре все несколько радостных новостей о пополнении.

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".


banner14

Категория: Афиша*

Андрей Малахов честно говоря в первый раз о причине ухода с Первого канала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.