Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеки Ламби мог быть следующей жертвой двойного гражданства саги


Опубликованно 17.11.2017 03:04

Джеки Ламби мог быть следующей жертвой двойного гражданства саги

Понятно, независимый сенатор проинформировал правительство Тернбулл и сенаторов, она может уйти из-за статьи 44 вопроса.

На прошлой неделе появились вопросы по статусу гражданства сенатор Ламби после сообщила, что ее отец родился в Шотландии.

Известный парламентарий, в свое время настояла, чтобы ее дела были в порядке, и что она была “удовлетворена” там не было никакого беспокойства за ее состояние гражданства.

Но сегодня сообщается, что она стремилась настоятельный совет от британских властей и, по данным Фэрфакс, не могли бы руки в ее отставке в течение 24 часов.

Сенатор Ламби не ожидается публично комментировать свой статус гражданства и переехал в уволить предположение, что она могла уйти, но якобы сказал, что если она была найдена, чтобы быть с двойным гражданством, что “Тасманийцы будет знать об этом первым”.

Когда вопросы были подняты над ее семейной истории на прошлой неделе, сенатор сказал: “я рад официально заявить, что я доволен, что оба моих родителя граждане Австралии и у меня нет никаких забот о том, что я двойной гражданин, потому что, где они родились или приехали из, В случае с моим отцом, как младенец.”

Сенатор Джеки Ламби на прошлой неделе сказал, что она была уверена, что не было никаких проблем гражданства, теперь она с тревогой двойной проверки. Фото: Ким Смит

В то время, сенатор Ламби сказал, что она гордилась своим шотландским наследием, и узнали больше об истории семьи, ее отец в последние недели, исследуя ее предстоящей автобиографии. Ее отец приехал в Австралию, как малыш из Шотландии в 1950-х годах и ее дед вступил в австралийской армии.

Если найдено, что сенатор Ламби провел гражданства Великобритании по происхождению, и не отречься от него перед входом в парламент, она, вероятно, будет установлено право заседать в Сенате.

Вопросы над бывшим сенатором Единая партия Палмера следуйте Верховный Суд дает пять двойных граждан загрузки из федерального парламента, в том числе заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс, в прошлом месяце.

Уильям Уоллес съесть твое сердце pic.twitter.com/NSKi0awBmp— Джеки Ламби (@JacquiLambie) 9 Ноября 2017 Года

Двойное гражданство саги, которая стартовала в июле, когда два зеленых сенаторы подали в отставку после обнаружения у них двойное гражданство, царившим в парламенте в течение нескольких месяцев и продолжает угрожать нежные премьер-министр Малкольм Тернбулл большинство.

Две крупные партии только сегодня заключили сделку о том, как бороться с раскрытия гражданства депутата.

Члены Федерального парламента должны будут публично раскрывать историю семьи и любые меры, принятые, чтобы отказаться от двойного гражданства в рамках движения ожидается, поступит в Сенат в понедельник.

Федеральное правительство согласилось на просьбу труда на 1 декабря День раскрытия информации и для получения более подробной информации, подлежащей раскрытию.

Он понял, что обсуждается между министром Матиас Cormann и лидер оппозиции Билл шортен.


banner14

Категория: В мире

Джеки Ламби мог быть следующей жертвой двойного гражданства саги


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.