Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вероникас звезда Джесс: ‘близкие мне люди причиняют глубокую боль за закрытыми дверями’


Опубликованно 17.11.2017 03:57

Вероникас звезда Джесс: ‘близкие мне люди причиняют глубокую боль за закрытыми дверями’

Роуз шокировала поклонников так-удалил твит выложили в Австралии исторического однополые браки результаты обследования на этой неделе, утверждая, что ее подруга, сестра-близнец сказал им, что они “должны чувствовать ‘повезло’ мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад”. После удаления твита, Роуз пошла вверх, говоря, что она “не должна опускаться до ее уровня” и “не пускать людей, пытаются тащить меня вниз”.

В один прекрасный день, и Роуз подругу Джесс выпустила заявление по собственному — один, который появляется, чтобы вызвать ее родная сестра-близнец и музыкальным партнером.

Явной вражды между Вероникас. Фото: Джек Тран

“С нынешним разговором, что происходило в преддверии и исход брака поисковой равенства на этой неделе, я считаю необходимым поделиться некоторыми чувствами.

“Я, возможно, не боролась с внутренней смуты, но это не значит, что я не боролся с близкими людьми, унижающие свою сексуальность из-за своих личных суждений или невежество,” Джесс пишет.

“Люди могут публично поддержать ЛГБТ-сообщество, но за закрытыми дверями нанести глубокую боль из-за собственной неспособности принять или понять вас, как часть этого сообщества.

“Что может быть особенно трудной и сложной. Но он был частный и реальная борьба в моей жизни.

“Для тех, кто борется в тишине, пожалуйста, знайте, что Вы не одиноки. И не важно, что вы вольны быть тем, кем вы решили быть без вопросов, или ваши сексуальные предпочтения сводятся к никому соответствовать ожиданиям другого, или их "реальность" вы.

“Мы делаем все возможное, и все мы учимся открывать наши умы и сердца. Чтобы сделать лучше и быть лучше. Я желаю, чтобы для всех. Я бы никогда не хочу обидеть тех, кто имеет необходимые образование и саморефлексии в этой области, но я также не может защищать поведение, или свести к минимуму боль, которую я чувствовал на протяжении 12 лет.

“Желая только любовь будет наш путь к пониманию двигаться вперед”.

Руби Роуз и подруга Джессика Origliasso: “я ее маленький защитник”.

В ночной клуб veronicas были рьяные защитники ЛГБТ-сообщества, и их большинство последних музыкальное видео, для нажмите на вашей стороне, изображена Роза и Джесс как пара.

В последнее время намеками вражда между пением сестры — Лиза был быстр, чтобы дистанцироваться от ее сестры Джессики после того, как публично раскритиковал Ария награды за то, что не выдвигают своих видео на вашей стороне. Когда новости.ком.ау сообщил о том, что история как “Вероникас не радует”, Лиза прыгнула в: “Джессика Вероника. Не Вероникас”.


banner14

Категория: Новости

Вероникас звезда Джесс: ‘близкие мне люди причиняют глубокую боль за закрытыми дверями’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.