Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лиза Вероника бесится


Опубликованно 17.11.2017 11:05

Лиза Вероника бесится

За последние несколько месяцев сестры Лиза и Origliasso Джесс упали из-за претензий “нетерпимость” за сексуальность и равенство брака.

Член вероникас Лиза Origliasso был вынужден отрицать претензии, сестра Джессики, она не поддерживает свою сексуальность или равенство брака.

Джесс была в отношениях с актером и ЛГБТ-активист Руби роз в течение года. Роза написал — и быстро удаляется — твит на этой неделе, который читал так рада, что Лиза Origliasso в азарте орет о да голосовать после нам сказали, что она считает, что мы должны чувствовать ‘повезло’ мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад. Действительно согревает мое сердце.

pic.twitter.com/ezzViYSyFh— Джессика Вероника (@Jessicaveronica) 16 Ноября 2017 Года

Джесс в это утро никак не назовешь ее близнец, однако заявил, что “я, возможно, не боролась с внутренней смуты, но это не значит, что я не боролся с близкими людьми, унижающие свою сексуальность из-за своих личных суждений или невежества.

“Люди могут публично поддержать ЛГБТ-сообщество, но за закрытыми дверями нанести глубокую боль из-за собственной неспособности принять или понять вас, как часть этого сообщества.

“Что может быть особенно трудной и сложной. Но он был частный и реальная борьба в моей жизни”.

Пост всколыхнул и разделил поклонников дуэта (и любителей роз), которые вынуждены принимать чью-либо сторону.

Лиза Origliasso и Origliasso Джессика в самой гуще выпадать. Фото: Кристиана Жиль

Всем нашим болельщикам, мы объявили ранее в этом году мы выпускаем наш 4-й студийный альбом в 2017 году, но в связи с личными обстоятельствами вне нашего контроля, мы приняли решение провести релизов до 2018 года. Спасибо за вашу постоянную любовь. Увидимся в следующем году ХХ— На Вероникас (@TheVeronicas) 12 Ноября 2017

Сегодня Лиза Origliasso — кто больше не следует за ней сестра в социальных сетях — отреагировал на замечания, подтверждая, что они были направлены на нее.

“На прошлой неделе меня обвинили в том, что нетолерантными высказываниями и проведение нетолерантными взглядами”. Лиза сказала. “Я не сделал эти заявления, и я не придерживаюсь этих взглядов. Сексуальность никогда не играла фактор в моем согласии людей или их отношений.

“У меня есть и всегда будет продолжать показывать свою неизменную поддержку ЛГБТ сообщества, с гордостью и продолжают праздновать любовь, согласие и терпимость в нашей стране и обществе.

“Спасибо моим друзьям и поклонникам за вашу постоянную любовь и поддержку.”

Джесс, я люблю тебя и я тебя поддерживаю и я сделал это в течение 12 лет, и я буду продолжать это делать. Но это нужно прекратить. Перестаньте проветривать свое грязное белье на всеобщее обозрение. Это вредит вам. Это вредит вашей семье. Это вредит нам.— Alysha


banner14

Категория: Новости

Лиза Вероника бесится


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.