Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда ожидать вашу форму анкеты, если вы его еще не получили


Опубликованно 18.11.2017 00:45

Когда ожидать вашу форму анкеты, если вы его еще не получили

Было поставлено более четырех миллионов форм и более миллионов, как ожидают, приземлится в почтовом ящике в пятницу, запрос Сената было сказано.

“Мы немного опередили график для отправки остальных форм, так что все это значит, что мы в очень хорошей фигуры для всех правомочных австралийцев на 25 сентября”, - отметил заместитель Австралийский статистик Джонатан Палмер сказал.

Мистер Палмер предполагает, что все формы должны быть отправлены до 21 сентября.

Первоначальный рассылки были направлены в сельских и отдаленных общинах и радио объявления для почтового опроса работающих в семи различных коренных языков.

Примерно 120000 молчаливые избиратели получат свои бюллетени для голосования на следующей неделе.

Однако избиратели, проживающие за рубежом не получите на сайте коды, чтобы принять участие в опросе до 25 сентября.

“Мы не возьмем этот вариант онлайн,” г-н Палмер сказал сенаторов.

Люди начали завершение и возвращение их формы, но половина из нас еще получать наши бюллетени. Фото: Instagram

Люди не будут уведомлены, если их вернули формы отбрасываются, потому что они повреждены, обозначены нечетко или считаться дубликатом.

“Их ответ были обезличены, так что нет квитанции или общение с людьми, если там ответа не будет обработан,” г-н Палмер сказал.

Внешние наблюдатели — в отличие от опрашивающих использоваться в предвыборной кампании, будут отстранены от глядя на каждый форме опроса.

“Мы не хотим, чтобы кто-нибудь в процессе, чтобы быть в состоянии оценить результат ... или восприниматься как авторитетный в их оценке результата”, - сказал мистер Палмер.

“Мы будем вести статистику под строгим эмбарго и очень мало людей — я говорю меньше, чем горстка — будете знать результат, прежде чем он будет опубликован.”

Мистер Палмер упомянул некоторые случаи предполагаемого мошенничества, таких как купля-продажа бюллетени на eBay, на федеральную полицию в четверг.

АБС также представил обновленную информацию о обвинений в мошенничестве, которые возникли в первые дни исследования. Фото: Камерон Спенсер/Getty Изображения

Он надеется обсудить с AFP в пятницу политика, как два ведомства будут работать вместе на обвинения.

Более 87 000 звонков были сделаны на "горячую линию" для оказания помощи австралийцев с запросами о почтовом опросе, с четырех процентов указан в качестве жалобы. Один процентов были классифицированы как комплимент.

“Мы хотели бы, что число будет выше”, - мистер Палмер признал шутку.

Бюро пришлось переназначить сотрудникам, работающим над следующим проектом переписи населения в 2021 году результатам опроса.

До сих пор СБА израсходовано 63,5 млн. долларов США на голосование.

До сих пор 61 формы опроса были переизданы, чтобы заменить испорченные — в том числе с рисунками маленьких детей.Однополые браки почтового опроса: что мы на самом деле голосуем?1:22

Находитесь ли вы в лагерь или вы хотите видеть равенство брака в Австралии, вы должны знать, как изменить закон, чтобы позволить однополым парам жениться будет влиять на взаимоотношения и семей в стране. 12 сентября 20173 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Когда ожидать вашу форму анкеты, если вы его еще не получили


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.