Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вызов для проверки гражданства для всех депутатов


Опубликованно 18.11.2017 01:13

Вызов для проверки гражданства для всех депутатов

Потенциальной дисквалификации шестой Федеральный парламентарий Верховный Суд вызвал слухи, что больше сидят депутаты и сенаторы нарушили Конституцию, имеющих двойное гражданство – даже неосознанно.

Следует правящей прошлой неделе в высоком суде, что пять депутатов, включая заместителя премьер-министра Барнаби Джойс и его Национальной партии депутат Фиона Нэш – не имели права быть избранными.

Злые депутаты потребовали знать, почему сенатор Парри, Тасманский либерал, ждал до вторника, чтобы показать, что он мог бы унаследовал Британское гражданство от своего отца.

В письме к своим коллегам в Сенате, сенатор Парри сказал, что у него написано в Великобритании, чтобы получить четкое представление о состоянии своего гражданства в Великобритании.

Либеральный сенатор от Тасмании и председатель Сената Стивен Пэрри. ААП изображения/Мик Цикас.

“Британское Министерство внутренних дел просит представить дополнительную информацию от меня сегодня, который мне предоставили, и я жду ответа’, - сказал он.

Сенатор Парри сказал, что сделал запрос в понедельник после того, как Верховный суд на прошлой неделе дисквалифицированный лидер гражданам Барнаби Джойс и шесть сенаторов из парламента с двойным гражданством.

Если Домашний офис советует сенатор Парри, что он гражданин Великобритании, бывший распорядитель похорон и полицейский будет немедленно уйти в отставку.

Пересчет Тасманский Сената бюллетени, приведут, скорее всего, бывшего либерального министра Ричард Колбек возвращения в Сенат.

Действующий лидер партии "Авода" Таня Plibersek обвинил правительство “кидает от кризиса к кризису’, в то время как зелень, команда Ник Ксенофонт и сенатор Кори Бернарди всех призвали провести проверку статуса гражданства парламентариев.

Генеральный прокурор Джордж Брандис заявил ревизорской.

“Если кто-нибудь захочет сделать заявление о том, что член парламента не был должным образом избран, потому что в разделе 44 вопроса – или по любой другой причине, если на то пошло – то пусть делают это утверждение.”

Новости последнего кризиса гражданства сломал, как Ник Ксенофонт формально ушел из Сената, чтобы баллотироваться в Государственный парламент Южной Австралии.

Мистер Ксенофонт будут заменены в Сенате бывший сотрудник Рекс Патрик и остаться национальным лидером своей партии.Джойс сосредоточиться на победе на выборах1:35

Барнаби Джойс говорит, что он хотел бы пойти прямо к довыборы, когда он узнал, что у него НЗ гражданства.29 октября 20172 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/


banner14

Категория: В мире

Вызов для проверки гражданства для всех депутатов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.