Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Окуева три раза спас жизнь Осмаеву - журналист


Опубликованно 18.11.2017 01:27

Окуева три раза спас жизнь Осмаеву - журналист

Народный герой Украины Амина Окуева три раза спас жизнь ее мужу Адаму Осмаеву. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Юрий Бутусов.

"Диверсионная группа обстреляла машину Амины Окуевой и Адама Осмаева в поселке Глеваха под Киевом. Адам живет. Лейтенант Вооруженных сил Украины, герой Украины Амина Окуева умерла. Она не могла жить без Адама, ни одной минуты. Она ему спасла жизнь трех раз, когда она бросала в Одессе выдаче в российской федерации. Затем, когда ранил наемный убийца из России, которые стреляли на Адама в упор. И он спас сегодня. Женщина-это Воин, истинный и чистый, как кристалл, патриот", – написал Бутусов.

По его словам, Амина призналась, что у нее не было детей: "у меня нет детей, я не буду делать уборку. Моей жизни я посвятил свободы Украины и Ичкерии. Я сделал мой выбор, и я не боюсь смерти, это в руках Аллаха. Я боюсь одного – что это не время, чтобы сделать все, что в моих силах".

"Мне казалось, что нет, это все же придет день, когда Амина еще решает создать обычную семью с Адамом, что, в конце концов, они будут иметь своих общих детей, необычная, я говорил ему не спешить с этими словами. Но она качала головой, без улыбки", - добавил Бутусов.

Ранее сообщалось, что вКиевской области неизвестные обстреляли автомобиль Амины Окуевой. Об этом на своей странице в Facebook заявил советник главы мвд Антон Геращенко. По его словам, автомобиль, в котором находились Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев, был переведен на железнодорожном переезде населенного пункта Глеваха Киевской области. Амина Окуева смерти, Адам Осмаев был ранен, его жизни ничего не угрожает.

Канал "Украина" в выпуске программы "Сегодня" в 23:00 будет включение события.


banner14

Категория: Общество

Окуева три раза спас жизнь Осмаеву - журналист


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.