Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Не удалось" центр Дон дале необходимо закрыть


Опубликованно 19.11.2017 01:12

Результаты опроса 54 млн долларов, который был вызван, когда кадры у мальчиков слезоточивого газа, ношение spithoods и обуреваемый был показан по телевидению в прошлом году, были освобождены в пятницу.

Комиссаров Маргарет Уайт и Мик Gooda сказал, что их рекомендации позволят сэкономить около 336 миллионов долларов в течение следующего десятилетия, если они будут реализованы.

Это также может спровоцировать повсеместное изменение содержания молодежи в других государствах и территориях.

В ответ на доклад сегодня утром, главный министр НТ Майкл наводчик официально apologied за сбоя системы и вред для детей в его помощи.

“Это история нашей неспособности защитить, построить тех, кто нуждался в здания больше всего”, - сказал он.

“Он будет жить как пятно на репутации Северной территории.

“Мне очень жаль. Я извиняюсь за истории, которые будут жить в те дети, что были в нашей заботе”.

Изображение из четырех программ уголки Дилан Феллер spithooded и привязали в кресло. Фото: Прилагается

Дилан Феллер в Элис-Спрингс. Картина: Эмили Мюррей

Премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что федеральное правительство рассмотрит рекомендации, так как многие из них будут иметь более широкие последствия для всех стран.

Скорее бы осень, чтобы правительство NT, однако многие рекомендации имеют более широкие последствия для всех стран.

“Это серьезный доклад, и Правительство стремится сделать это тщательно, всесторонне и адекватно реагирует на содержательную работу комиссии”, - сказал он в совместном заявлении с министром по делам коренных Найджел Поваренок и генеральный прокурор Джордж Брандис.

Обновить клетки и Windows в женском блоке на Дону Центр содержания под стражей несовершеннолетних Дейл, которые были сделаны с начала Королевской комиссии.

Бывшего Генерального прокурора Северной территории и исправительных учреждений министр Джон Elferink ударил назад на доклад, заявив, что выводы являются результатом ложной информации из отчета о программа ABC четыре угла.

Он сегодня сказал Sky News, что Центр Дон дале невозможно закрыть, потому что там негде поставить задержанных.

Джон Elferink Центр утверждает, что Дон дале невозможно закрыть, потому что там негде поставить задержанных. Подробнее: https://t.co/CpVV2niTCE pic.twitter.com/1QPKkKIVhm— Небо Новости Австралия (@SkyNewsAust) 17 Ноября 2017 Года

Комиссар белый и комиссар Gooda призывают к повсеместной реформы для содержания под стражей несовершеннолетних, заявив, что Северная территория и правительств Содружества был прав в Комиссию по расследованию.

“Что мы находили подтверждает их решение”, - commsioners говорится в сообщении.

“Это произошло на наших глазах, в нашей стране, для наших детей.

“Время для латания дыр и игнорирование выводов множество запросов, которые уже были проведены, должны прийти к концу.

“Только коренное изменение и решительными действиями сломить, казалось бы, неизбежного цикла, мы нашли многих детей продолжают развиваться в систему ювенальной юстиции и задержания”.

Они рассказали о сбоях в системе как “шокирующие”.

Обновить клетки и Windows в женском блоке на новом не Центр содержания под стражей несовершеннолетних Дейл, которые были сделаны с начала Королевской комиссии.

Рекомендации включают в себя:

— закрыть Центр Дона задержания Дейл молодежи

— повышение возраста уголовной ответственности с 10 до 12,

— только дети до 14 лет должны быть задержаны за тяжкие преступления

— новые модели безопасных условий содержания под стражей

— совершенствование молодежной системы правосудия, включая подход к залогам

— новый детский суд

— Комиссия по делам детей и молодежи

— программы ранней поддержки семейного вмешательства

— Силу запрет или ограничение используется для целей поддержания ‘порядок’ молодежный центр содержания под стражей или ‘дисциплинированность’ задержанного

— Изоляция запрет в целях коррекции поведения или наказания

— Разрешением на изоляцию только при определенных обстоятельствах, например для защиты другого человека или навести порядок

— Запрет выдвижная периодов в изоляции за 24 часа

— Исследовать альтернативы с раздеванием, например, томографов, ПЭТ вниз обысков и металлоискателей

— Сохранить запись с камеры наблюдения не менее 12 месяцев

— Вводить видео-и звукозаписей, в виде ношения на теле видеокамеры, в молодежных центрах содержания под стражей

Королевская комиссия нашла “шокирующим и системные провалы” в течение многих лет и были известны и проигнорировано на самом высоком уровне.

Его нашли дети и подростки подвергаются “регулярные, частые и болезненные жестокого обращения” в заключении, что в некоторых случаях нарушения стандартов прав человека.

Дети были лишены основных потребностей, таких как вода и изоляция была использована в качестве карательной меры, его нашли.

В докладе также обнаружили, что были отказы следовать процедурам и даже юридические требования во многих случаях.

Закон Правозащитного центра адвокат Shahleena Маск, который ранее работал в юности адвокат правосудие в WA и NT и представляла, сколько детей в Дон Дэйл, призвал правительство НТ приверженности выполнению всех рекомендаций.

Добавлена колючая проволока и камеры слежения на заборе периметра, где задержали ранее юноши бежали в центр содержания под стражей несовершеннолетних Дейл, которые были сделаны с начала Королевской комиссии.

“Дети, которые пострадали в Don Dale и все австралийские дети нужны гарантии, что наши правительства сделают все возможное, чтобы остановить это происходит,” мс Маск сказал.

Она призвала федеральное правительство НЗ финансовыми ресурсами, необходимыми для осуществления реформ.Вопросы и ответы - Дилан Феллер адреса его нынешняя жизнь0:21

На Q&а - Дилан Феллер адреса своей нынешней жизни, благополучия с его бурным прошлым. КРЕДИТ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ/АЗБУКА3 июля 20174 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

"Не удалось" центр Дон дале необходимо закрыть


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.