Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Этика потребления: Памела Андерсон попросила Ким Кардашьян отказаться от натурального меха


Опубликованно 19.11.2017 06:01

Этика потребления: Памела Андерсон попросила Ким Кардашьян отказаться от натурального меха

Знаменитая модель Памела Андерсон, известный борец за мир. Она является вегетарианцем и выступает за права животных, поэтому часто его можно увидеть заявления о мотивации отказаться от использования натурального меха. Теперь, чтобы привлечь массы вопрос и стать на стороне этика потребления, Памела Андерсон попросила Ким Кардашян.

Ранее, мы сделали выбор на звезд, которые носят шубы. Конечно, одной из первых знаменитостей, которые часто будут щеголять шубами и другими изделями из натурального меха, была Ким Кардашян.

Зная сумасшедший влиянием Ким Кардашян на массу, она попросила трендсеттеру помощь. На днях Памела Андерсон вежливо попросила Ким отказаться от меха, и стать примером для болельщиков:

Дорогая Ким, это удовольствие видеть тебя на нью-йоркской Неделе моды. Я рада, что мы дружим давно, и я знаю, что ты прекрасный человек с большим сердцем. Я пишу тебе по просьбе сострадание к настоящим жертвам моды — животные, которые были убиты из-за меха. Ты знаешь, что я тебя люблю, и ты можешь быть героем для животных, так и отличным примером для своих фолловеров.

Раньше Памелла Андерсон попросила об этом и первая леди Меланию Трамп. Интересно, если реакция Ким Кардашян. И в то время как увидеть фото Ким Кардашян в меховые изделия.

Также читайте наш материал о том, почему стоит купить шубу.


banner14

Категория: Афиша*

Этика потребления: Памела Андерсон попросила Ким Кардашьян отказаться от натурального меха


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.