Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александр Овечкин разбили лицо в матче чемпионата НХЛ

Опубликованно 19.11.2017 13:29

Ovechin попала в лицо шайба в середине второго периода. Он подставил клюшку под передачу игрок "Миннесоты" Крис Stuar, и шайба попала ему под козырек.

Судья остановил игру, и Овечкин был вынужден в раздевалку, чтобы получить помощь врачей. На губе игрока был несколько стежков.

В третьем периоде, Овечкин вернулся на лед. Он играл до конца матча и, наверное, не пропустить очередные матчи.

Матч "Вашингтон" — "Миннесота" завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. Овечкин в этом матче набрал лишь одно очко — он участвовал в передаче, которая привела к голу Евгения Кузнецова. Кроме того, в составе победителей отличились ти Джей оши и Дмитрий Орлов. "Миннесота" гол был забит Niederreiter Нино.

В списке бомбардиров Овечкин занимает 30-е место. В 21 матче он набрал 20 очков. В списке снайперов российского форварда-четвертый — он забил 13 голов. Снайпер ведет гонку нападающий "Тампы" Никита Кучеров, забивший 17 мячей.

Категория: Спорт