Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трюдо притормаживание Тернбулл в не-шоу


Опубликованно 20.11.2017 00:43

Трюдо притормаживание Тернбулл в не-шоу

Все 11 министров торговли Транс-Тихоокеанского партнерства, в том числе Канада договорились о “существенной заключение” сделки. Это должен был быть подписаны лидерами в кулуарах Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества во Вьетнаме в пятницу вечером.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прибывает в Дананге к саммиту АТЭС.

Но премьер-министр Канады Джастин Трюдо поднял плот в последний момент вопросов, и встал заседании 10 других лидеров, в том числе Малкольм Тернбулл. Австралийский министр торговли Стивен Ciobo, кто был во Вьетнаме для переговоров, глубоко разочарована.

“Это меньше, чем идеал, чтобы каждый лидер и министр торговли от других 10 стран, сидящих за столом и не имея Канады”, - сказал он журналистам в Дананг.

“Это не идеальный результат”. Переговоры по сделке продолжаются, но мистер Ciobo нарушает любое окончательное соглашение не будет нанесен в эти выходные.

Пустое место (на переднем плане), выделенных на премьер-министр Канады Джастин Трюдо во время встречи для Транс-Тихоокеанского партнерства.

“Есть конечно еще возможность для нас, чтобы продолжить дискуссии, чтобы попытаться работать наш путь через последние оставшиеся вопросы, Канады подняли,” мистер Ciobo сказал. “Но в данный момент представляется, по просьбе Канады, мы не можем иметь лидеров сегодня резолюции”. Источник, близкий к переговорам, заявил, что их “очень много очень злых людей, много очень разозлил лидеров” на заседании.

“Канадцы облажались все”, - говорили они.

Австралийский министр торговли Стивен Ciobo, на фото после встречи, был впечатлен.

Это не первый раз Транс-Тихоокеанского партнерства был нанесен существенный удар.

Дональд Трамп вытащил США из договора только после того, как стать президентом, настаивая, что он будет участвовать только в стране торговых сделок.


banner14

Категория: В мире

Трюдо притормаживание Тернбулл в не-шоу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.