Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Если вы думаете, мы настолько глупы, подумайте еще раз’


Опубликованно 20.11.2017 00:43

‘Если вы думаете, мы настолько глупы, подумайте еще раз’

До сих пор экологи стали главными голоса, противостоящие спорный Адани мега шахте в бассейне Квинсленда Галилее.

Но телевизионную рекламу, которая направлена на остановку кредита налогоплательщику возможности Адани’ консервативный телеведущий Алан Джонс в качестве лица новой кампании от замка ворот.

В объявлении, Джонс выражает неверие в возможности использовать деньги налогоплательщиков, чтобы помочь финансировать угольную шахту 16.5 миллиардов долларов.

“Как получилось, что Австралийское правительство стремится к Адани, когда ни один банк в мире не одолжит им денег?” Джонс спрашивает.

Радио диктор отмечает, что владельцы шахты будут “воду зря”, были обвинены в передаче налога и льготы на Каймановых островах и членов семьи перед судом в Индии.

“Что-то явно беспокоит нас”, - сказал Джонс. “Ну, я говорю Адани и правительствами Австралии, если вы думаете, что мы настолько глупы, вы должны думать снова.”

Это не первый раз, когда Джонс появился в объявлении для замка Альянса ворот, который объединяет фермеров, традиционные собственники, экологи и другие заинтересованные стороны о последствиях добычи.

Джонс также был фронтменом кампании 2015 года в отношении предлагаемой расправиться с “lawfare”, который бы не только позволил людям напрямую влияет на развитие оспорить основных событиях.

В то время как Джонс никогда не славились эколог — он энергично выступал против налога на выбросы углекислого газа — он является активным сторонником фермеров и стал яростным критиком шахты Адани.

Мега месторождения, расположенного в бассейне Галилеи будет распространяться на 280 квадратных километров, территория, которая будет охватывать большую часть столичного Брисбен с севера на юг.

Адани надеется получить кредит на сумму в 1 млрд долларов от федерального правительства Австралии Национальной инфраструктуры (НАИФ), который пойдет на строительство железнодорожной линии от месторождения до точки настоятель порт, так что уголь можно грузить за рубежом.

href="http://www.news.com.au/finance/business/mining/calls-for-northern-australia-infrastructure-facility-to-rule-out-loan-to-adani-after-alleged-fraud-revealed/news-story/ec638e5300acea8f658ab779b6e7f530"

Национальный запереть ворота координатор Фил Лорд сказал, что федеральное правительство должно прислушиваться к повседневной австралийцев, подавляющее большинство из которых выступают против идеи, что государственные средства будут направлены на поддержку угольной шахте проектов.

“Всего лишь 7 процентов избирателей поддерживают идею использования государственных средств для финансирования проектов, таких как спорное предложение Адани угля Кармайкл”, - сказал г-н Лэрд.

“Шахта будет означать абсолютную катастрофу для окружающей среды, постоянное изменение ландшафта и оставив позади 17 огромных свалок, наряду с шестью массивными пустоты, которая, по прогнозам стока прилегающих грунтовых вод постоянно.

“Вместо того, чтобы использовать деньги налогоплательщиков, чтобы финансировать эту мину, которая будет сеять общий хаос на окружающую среду, в частности на подземные воды, наше правительство должно инвестировать в возобновляемые источники энергии для обеспечения устойчивого регионального развития и роста занятости”, - сказал он.

2ГБ телеведущий Алан Джонс появляется в рекламе запереть ворота.Источник:Поставляется

Объявление прибывает спустя всего несколько недель после Адани href="http://www.news.com.au/finance/business/mining/adani-will-begin-construction-of-its-carmichael-coal-mine-in-october/news-story/87691aee29ee43681323503aef1f7a70"с первым углем будет производиться на заводе в марте 2020.

Ранее в этом году, Джонс выразил недоверие о предоставлении лицензии на воду Адани, который даст шахты неограниченный доступ к грунтовым водам на ближайшие 60 лет без контроля со стороны правительства.

Этот шаг href="http://www.news.com.au/technology/environment/droughtravaged-farmers-say-adani-mines-unlimited-water-license-will-destroy-our-livelihoods/news-story/1a9724a694114f27f68367bf15cbe77d", которые беспокоятся о их доступ к воде, если лицензия идет вперед.

Многие не думаю, что Адани должны получить правительственный кредит в 1 миллиард долларов, особенно когда href="http://www.couriermail.com.au/business/eleven-international-banks-rule-out-funding-adanis-galilee-coal-project/news-story/4aab0fb5e20083a5dc6a6eb0fd4529d1" как хорошо href="http://www.adelaidenow.com.au/news/national/banks-refuse-to-fund-adani-mine-forcing-it-to-seek-overseas-investment/news-story/8369a04a228959a96da18663221deb8e" исключили финансирование проекта, частично из-за оппозиции от зеленой группы.

Другие озабочены строительства рудника на фоне падения цен на уголь может означать, кредит не выплачен и налогоплательщиков, в конечном итоге останется из кармана.

Усиливает эти опасения обвинений в том, что Адани уже обдирать граждан Индии через href="http://www.news.com.au/finance/business/mining/calls-for-northern-australia-infrastructure-facility-to-rule-out-loan-to-adani-after-alleged-fraud-revealed/news-story/ec638e5300acea8f658ab779b6e7f530" это, вероятно, привели к повышению цен на энергию для потребителей.

href="http://www.news.com.au/technology/environment/is-this-the-worst-mistake-australia-could-make/news-story/f461955f66050fb32f0c1717571399fa", в том числе незаконные сделки, подкуп, экологические и социальные катаклизмы, а также обвинения в коррупции, мошенничестве и отмывании денег был поднят экологической справедливости Австралии в докладе, опубликованном в феврале.

НАИФ все же подумывает о том, чтобы Утвердить за счет налогоплательщиков кредит, хотя председатель компании Гаутам Адани обвинили недавно в высокомерии после того, как он href="http://www.livemint.com/Companies/qZXuvewKmBmtsgOBHCd6yO/Work-on-Carmichael-project-to-begin-in-October-Gautam-Adani.html" этот проект будет финансироваться за счет “внутренних накоплений, НАИФ и иностранными банками”.

Когда его спросили, почему мистер Адани сказал, что проект будет финансироваться за счет НАИФ, несмотря на кредит, еще не будучи утвержденным, без ответа на пресс-Адани.

С момента было объявлено, шахты Адани привлек оппозицию с разных сторон.

На этой неделе Birriah-WiDi в традиционной владелец Кен Питерс-Додд, общественный деятель Шэрон Франции, и большой Барьерный Риф тур оператора Линдси Симпсон, как ожидается, чтобы доставить href="https://www.acf.org.au/billions?utm_campaign=1708_naifhando2&utm_medium=email&utm_source=auscon" политикам в Канберре, имеет более 100 000 подписей против предоставления государственных денег на Адани.

Активисты-экологи утверждают, что данный проект не может продолжаться, потому что выбросы углекислого газа из угля сжигается в Индии будет способствовать дальнейшему повреждению и без того больную большого барьерного рифа в связи с изменением климата.

Адани должен построить железнодорожную линию от шахты до порта Эббот точке, где уголь будет поставляться за границу.Источник:Поставляется

В ходе акции протеста в Сиднее на выходные, бывшего лидера зеленых и ветеран хранитель Боб Браун предсказал восстание на следующих выборах, если кредит и “злой, гнилой, коррумпированной” шахта пошел вперед.

Мэгги Мак-каун из Макей группа по сохранению сказал Queenslanders видел последствия изменения климата в виде тепла, обесцвечивание кораллов на большом Барьерном рифе и ущерб от циклонов.

“Если Адани открывает угля в бассейне Галилеи, нельзя отрицать, что эти события станут более частыми и более интенсивными”, - сказала она.

Федеральный суд на прошлой неделе отклонил два юридических заявок, чтобы остановить его идти вперед, от традиционных владельцев и экологических групп.

Еще недавно наряд вызвали опасения о возможном конфликте интересов после того, как выяснилось, Адани лоббист Кэмерон Мильнер поможет запустить предвыборной кампании премьер-министр Квинсленда Annastacia Palaszczuk по.

Труда государственный секретарь Эвана Мурхед отверг опасения, сказав, что мистер Милнер будет работать в качестве волонтера в акции АЛП на государственную должность, “так как он уже более 20 лет”.

Но наряд директор кампании климата Сэм увидят ваши разногласия.

“Правительство Palaszczuk является принятие решения о роялти Адани, инфраструктуры и экологических разрешений. Это огромный конфликт интересов, лоббист Адани занимается в ее избирательной кампании”, - сказал он.

Премьер-министр квинсленда Annastacia Palaszczuk исключил финансовая поддержка, но ее лейбористское правительство рассматривает огромный проект как ценный генератор рабочих мест.

Федеральный лидер оппозиции Билл шортен был обвинен протестующими, сидя на заборе по этому вопросу.

Остановка группы Адани пройдет национальный день действий против проекта 7 октября.

Замок ворот рекламную кампанию с участием Алан Джонс будет выходить в эфир на телеканал Sky.

Австралийский лидер зелень Ричард ди Натале адреса людей во время акции протеста против добычи Адани за пределами здания парламента в Канберре на 10 августа. Картина: Лукас Кох/ААРИсточник:ААР

— С ААР

Электронная почта: с href="mailto:charis.chang@news.com.au" | Твиттер: с href="https://twitter.com/CharisChang2"


banner14

Категория: В мире

‘Если вы думаете, мы настолько глупы, подумайте еще раз’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.