Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Никакой кампании реагирует на решение


Опубликованно 20.11.2017 00:45

Никакой кампании реагирует на решение

Коалиция за брак и пообещал “продолжать защищать права родителей, и борется за свободу слова и свободу вероисповедания” в результате сегодня подавляющее 61,6 процента да голосовать за однополые браки.

“В то время как мы, естественно, разочарованы сегодняшним результатом, мы принимаем и уважаем решение австралийского народа”, - пресс-секретарь коалиции за брак Лайл Шелтон сказал сегодня.

Лидер консерваторов Кори Бернарди также выразил разочарование, но он сказал, что гордится ни одна команда кампании “вместе мы можем найти лучший способ”.

Настроение было трезвым в лагерь, с большим количеством волонтеров, опуская голову в разочарование, так как новости результат канули в на закрытом мероприятии в отеле Сиднея.

Многие из них оставили функцию вскоре после объявления да выиграть.

СМИ попросили подождать снаружи, пока в результате было объявлено, что Г-Н Шелтон вскоре проведет пресс-конференцию.

Аплодисменты грянули, как он вошел в комнату.

Огромные аплодисменты, как Лайл Шелтон входит в комнату для пресс-конференции не лагерь #pic.twitter.com/2f0NHsMoRV ССМ— Чарис Чанг (@CharisChang2) 14 Ноября 2017 Года

“Я поздравляю кампании да с победой, это было решающим, и я поздравляю их”, - сказал г-н Шелтон.

“Для нас здесь в лагере, он, очевидно, разочарование — несмотря на героические усилия многих людей в этом зале сегодня и тысячи волонтеров во всей стране.

“Демократия не пошла сегодня в нашу сторону, но я благодарю Бога, что мы живем в свободном и открытом, демократическом обществе и я надеюсь, те люди, которые были под напряжением, по этой кампании продолжат участие в нашей демократии”.

Когда его спросили, почему кампания была успешной, г-н Шелтон сказал, что сторонники выступают за как минимум десятилетие.

“Они были неумолимы в этом ... они видели плоды своей целеустремленностью и включиться в политический процесс”.

Д-р лай анютины глазки, врач, который появился в рекламе для кампании, также был в коем случае, и она сказала, что надеется, родительские права людей будут защищены.

“Теперь, что (результаты) обследования вступили в брак, люди будут видеть последствия, которые мы уже предупреждали о”, сказала она новости.ком.ау.

Д-р лай говорит, что она согласна с результатом, но важно, чтобы средства к существованию людей не отбирали, если они верили в традиционный брак.

Педиатра из Норт-Шор в Сиднее заплатила такую цену за то, что ее мнения общественности, с некоторым вызовом для нее, чтобы быть вычеркнут из списка.

“Я думаю, это действительно грустно, что некоторые люди считают, что, поскольку я выразил публично видом на традиционный брак, они чувствуют, что я должен быть лишен регистрации в качестве врача.

“Эта вера не имеет ничего общего с тем, как я забочусь о своих пациентах.

“Я думаю, что это действительно важно, что там будет что-то защищать убеждения людей, что их средства к существованию не забрали”.

Когда его спросили, является ли личное цене стоило, она сказала: “я думаю, что это очень важно видеть, что есть люди, которые хотят отнять родительских прав - радикальной теории гендера и сексуальности преподавания в школе - и я думаю, что эти сообщения должны быть услышаны.”

Доктор Панси лай в коем случае.

В заявлении г-н Шелтон сказал, что кампания будет продолжать бороться за права людей.

“Мы будем сейчас делать то, что мы можем охранять против ограничения свободы слова и свободы религии, чтобы защитить права родителей, и чтобы защитить австралийских детей от воздействия радикальных ЛГБТИК пола и гендерного образования в классах,” мистер Шелтон сказала.

Нет лагеря поделились своим разочарованием за закрытыми дверями на закрытом мероприятии в Сиднее. Фото: Прилагается

“В своем стремлении однополые браки, " да " кампании заверил австралийцев в том, что изменения в закон не будет иметь никаких последствий для них; это-теперь время для них, чтобы выполнить это обещание и обеспечить надлежащую защиту родительских прав, свободу слова и убеждений на месте.

“Мы будем работать с нашими партнерами по коалиции, с государственными и федерального парламентов и других доброй воли, чтобы минимизировать влияние на всех австралийцев.

“Мы обещали нашим болельщикам, что не зависимо от результата, мы будем продолжать работать, чтобы защитить австралийских семей, и мы намерены сохранить это обещание.

Хотя разочарование в браке голосовать, я очень горжусь ни одна команда кампании. Молодцы все. Вместе мы можем найти лучший способ. @AuConservatives— Кори Бернарди (@corybernardi) 14 ноября 2017 года

Один из наших волонтеров это случилось сегодня утром в Сиднее. Этот тип поведения любой из сторон неприемлемо & unAustralian. pic.twitter.com/ko2rbAJ96l— Лайл Шелтон (@LyleShelton) 14 Ноября 2017 Года

“Мы очень благодарны за вклад миллионов австралийцев, которые поддержали нашу акцию. В короткий промежуток времени в три месяца, у нас были тысячи добровольцев присоединяются к нам, многие из них первое время кампании, у нас были десятки тысяч австралийцев пожертвовать нашей кампании, потому что они верили в то, что мы делаем, и у нас было много, многое другое зарегистрируйтесь чтобы поддержать нас в других отношениях.

Никакие усилия служаки ‘не зря’, Лайл Шелтон сказал. Фото: Гетти Картинки

“Их усилия не прошли даром. Благодаря им, миллионы австралийцев высказались в защиту свободы и не позволит им отнять. Тех, кто пытается обмануть родителей или опровергнуть их информацию о том, что их дети учатся в школе окажутся привлекаемого к ответственности миллионы австралийских мам и пап, которые теперь знают, о чем идет речь.

“Те, кто стремятся наложить ограничения на свободу слова или свободу вероисповедания будут сталкиваться с жестким противодействием миллионов австралийцев, которые понимают, как изменения в закон, чтобы заставить замолчать несогласных. Те, кто стремятся продвигать эти идеологии через наши школы и институты не сойдет с рук так легко.

“Этот новый уровень сознания были бы невозможны без наших сторонников, наших сотрудников и наших волонтеров. Они добились многого в этой кампании, даже перед лицом запугивания, угроз и жестокого обращения, и мы благодарны им”.

В преддверии голосования, мистер Шелтон выложил фото в твиттер автомобиля не сторонник ее окно разбили.

“Одна из наших волонтеров это случилось сегодня утром в Сиднее. Этот тип поведения любой из сторон неприемлемо & unAustralian”, - написал он.


banner14

Категория: В мире

Никакой кампании реагирует на решение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.