Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не дисквалифицированный имею в виду Барнаби должен потерять его?


Опубликованно 21.11.2017 03:50

Не дисквалифицированный имею в виду Барнаби должен потерять его?

В 2016 году экс-вице-премьер заняла место Виктория из Новой Англии, который он сейчас recontesting в выборах, но Верховный Суд нашел, что он не имеет право быть в прошлом году.

Мистер Джойс и пять сенаторов были дисквалифицированы из парламента на том основании, что они были с двойным гражданством, когда они выдвигаются.

Сегодня премьер-министр Малкольм Тернбулл заявил, что в будущем Австралийская избирательная комиссия будет использовать большие цветные буквы, чтобы подчеркнуть, что они должны быть уверены на гражданство, и будет вам Дополнительная помощь с задачей.

Он поделился более помочь в заполнении формы, которая уже занимает значительное требований гражданства, для людей назначениям запустить Австралии..

“Другими словами, когда вы назначить вас должно быть большими красными буквами, ‘двойное гражданство не разрешено’,” г-н Тернбулл сказал радио ABC.

Они будут более настойчиво спросил: “где твои родители родились? Вы довольны собой всех этих вещей? На самом деле, просто чтобы убедиться, что люди обращают внимание на проблему и сделать свою домашнюю работу.”

Внеочередные текущие обстоятельства свели к вопросам, которые покажутся вам новыми для многих избирателей, несмотря на то, что администраторы имели дело с ними в течение многих лет.

Есть подозрения, мистер Джойс имеет значение для получения пособия он не заслужил, но реальность другая:

“Натс получил 130К $+ в государственное финансирование на 2016 год новые выборы в Англии. Они должны его выплатить в качестве кандидата не был конституционным?” написал либерал, ставший консерватором сенатор Кори Бернарди.

Австралийская избирательная комиссия ответила, что “право в разделе 294 закона О выборах Содружества 1918 зависит ли человек на самом деле стоял как кандидат и набрал необходимого минимального количества голосов первой очереди.

“Тот факт, что человек был впоследствии найден в высоком суде, были дисквалифицированы не влияет на это право. Эта позиция была применена и во всех предыдущих случаях”.

Следует повторно избран г-н Джойс начала под старые права на пенсию или новые?

В феврале премьер-министр Малкольм Тернбулл отменил всю жизнь за счет налогоплательщиков “золотой пропуск” проезд для пенсионеров-депутатов и их семей. Барнаби Джойс среди тех, кто пострадал. Золотой пропуск будет доступен только для бывших премьер-министров, а не исполняющий обязанности премьер-министров.

И Г-Н Джойс не претендовать на старой определенными получения пенсии пособия и пенсию на существующие модели.

Если господин Джойс, — и выбил коллег, в том числе его заместителем граждан Фиона Нэш — вернуть зарплаты и льготы они получили, находясь в парламент в нарушение Конституции?

Содружества не гоните выплаты зарплаты из сенаторов Боба день (ранее семья на первом месте) и род Culleton (одной нации), когда их выборы были признаны неконституционными в начале этого года. Основной аргумент был: 1) независимо от их право, они сделали свое дело; и 2) было бы несправедливым и невыполнимым требовать возврата $200000 годовой зарплаты и расходы на персонал, поездки и услуги.

“Это может быть несправедливым по делам Содружества о взыскании задолженности, приведенный господином дня исполнял свои обязанности как сенатор добросовестно”, - сказал специальный министр Скотт Райан в начале этого года.

Не все парламентские голосования за сенаторов принял участие в быть объявлены недействительными, потому что они были не вправе принимать участие?

Труд утверждает, более 100 решений и политики, проводимой г-н Джойс и Мисс Нэш может быть оспорено в суде, и голосов, набранных одним государством в Палате представителей, когда г-н Джойс сидела должна быть повторно запущен.

Это не произойдет из-за сложности задачи и невозможности зная, что другой результат был бы.


banner14

Категория: В мире

Не дисквалифицированный имею в виду Барнаби должен потерять его?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.