Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

MONATIK Иван Дорн и Фаррелл Уильямс записал песню, которая выйдет в 100 лет


Опубликованно 21.11.2017 04:20

MONATIK Иван Дорн и Фаррелл Уильямс записал песню, которая выйдет в 100 лет

В Шанхае, 44-летний музыкант Фаррелл Уильямс записал песню, премьера которой состоится в 100 лет. Приглашение к участию в проекте 100 человек со всего мира.

MONATIK и Иван Дорн приняли участие в записи песни Фаррелл Уильямс, который состоялся 13 ноября в Шанхае. Проект, инициатором записи, которые сделал бренд LOUIS XIII, задуматься об изменении климата.

Несколько месяцев Фаррелл работал над песней вместе с его группой в студии. В состав музыкант обращается к детям будущего, и задает вопрос, что можно сделать, чтобы климат не изменился. Часть песни посвящена передаваемые из поколения в поколение, в том числе музыкант спрос, что они смогли сделать для сохранения природы.

Первый трек состоится в 2117. Как композиция будет храниться в специальной герметичной капсуле. 

Допис, поширений Monatik Dmitriy (@monatik_official) Лис 15, 2017 года на 10:42 PST

Как музыканты запустили капсулу времени, - говорит Дмитрий Монатик, опубликовал видео на своей странице в Инстаграме.Знание Шанхай. Это удивительное путешествие, одним из самых магических и те, которые, однозначно, навсегда останется со мной яркая вспышка! Я что-То видел, не слышал, не более правильно сказать, что-То слышу! Я видел презентации песни, которая выйдет в 2117-ом! Как это здорово, думать на 100 лет вперед, заботиться о будущем! Только 100 человек совсей планеты Земля была предоставлена эта почетная миссия! Как хорошо быть в этой компании, благодарю вас ЛУИ XlIl за то, что видели меня в этой ста! И я, в свою очередь, делает правильные выводы #ifwecare. Также важно, песня, настолько важной задачей, могут спросить только Фарреллу. Спасибо за городов мотивацию, сделать так, чтобы мои внуки это слышал!!! Отсчет пошел!

Иван Дорн был более скуп на эмоции, и просто поделился с поклонниками совместным фото с Pharrell. 

Love you, man!

Допис, поширений Иван Дорн (@dorn_ivan) Лис 13, в 2017 году на 7:19 PST

Между тем, в Сети активно обсуждают новое интервью Паулины Андреевой.


banner14

Категория: Афиша*

MONATIK Иван Дорн и Фаррелл Уильямс записал песню, которая выйдет в 100 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.