Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дана Борисова пригласила в свою клинику рэпер Friendly для того, чтобы вылечиться от наркомании


Опубликованно 21.11.2017 06:27

Дана Борисова пригласила в свою клинику рэпер Friendly для того, чтобы вылечиться от наркомании

Напомним, что наркомания представляет Данные Борисовой произвел эффект бомбы. Звезда продолжает решать проблему, потому что это очень долгий процесс, но она также работает, чтобы помочь и другие знаменитости выйти из этой ситуации. Так, теперь в сети обсуждают новостьо, что Дана Борисова предложила помощь рэперу Гуфу.

Для тех, кто не знает, отметим, что чуть более полгода назад Андрей Малахов помог телеведущей Даны Борисовой отправиться в клинику, в Таиланде, где он проходил реабилитацию. Уже известно, что его изначально подсадили на наркотики, и теперь должен столкнуться с последствиями.

Так, на сегодняшний день, звезда российского ТВ предложил рэперу Гуфу его дружбу (потому что телеведущий и актер неизвестен) и сообщила, что вместе они подают пример всем сотрудникам, и их союз поможет в борьбе с наркотиками люди.

Привет всем! С тобой твоя женщина-это Совершенство. Я бы хотела обратиться к знаменитому рэп-исполнителю Гуфу. Уважаемый посол сирии в нас неизвестно, но я восхищаюсь твоим творчеством, и в центре, где я прохожу реабилитацию "Sabai" все очень любят тебя. И я думаю, что мы должны подружиться с тобой. Я, зная, что вы использовали в прошлом, ты должен знать, и я знаю, как трудно справиться с этой зависимостью, и что тип, например, тебя представляем, чтобы сотни и тысячи людей, сотрудников. Я хотел бы предложить тебе дружбу, я приглашаю тебя в гости, в центр восстановления "De Nova Rehab", восстановить, отдохнуть, говорить, какой пример мы можем с вами представить, чтобы сотни и тысячи людей, сотрудников. Я открыт для общения.

Не секрет, что рэпер гражданской войны, страдающих от наркотической зависимости. О ситуации давно знают своих поклонников, и даже совсем недавно, об этом заявил его экс-жена Айза Анохина, который написал на него, я сказал. Пока неизвестно, примет ли посол сирии в руки от Даны Борисовой, но мы следим за ситуацией. 

Кажется, в звездном рехабе будет загрузить свой Дана Борисова @danaborisova_official пригласил "дорогой" рэпер Friendly @therealguf к ней в центр обработки снадобья. Телеведущая, которая уже многие месяцы находится в Таиланде, он предложил алексею Долматову друзей и вместе бороться с болезнью. Как думаете, смогу Friendly и Дана, чтобы спасти мир от наркотиков?

Публикация СУПЕР (@super.ru) Nov 9 2017 году в 2:14 PST

Напомним, что ранее Даны Борисовой называл Анастасию Волочкову алкоголичка.


banner14

Категория: Афиша*

Дана Борисова пригласила в свою клинику рэпер Friendly для того, чтобы вылечиться от наркомании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.